Штельмах Инна Владимировна, стоматолог-терапевт

Штельмах Инна Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Штельмах Инна Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Инна Владимировна проводит удаление зубов любой сложности, включая ретинированные «зубы мудрости», операции имплантации и синус-лифтинг.
Является главным врачом стоматологических клиник; Вы можете обратиться к Инне Владимировне  по любым вопросам, связанным со стоматологией.

Волгоградский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Штельмах Инна Владимировна (4)

3.0

Отношение к работе отвратительное, пришла к данному врачу. Сверлит мне зуб и отворачивается, при этом не убирает сверло, не останавливает его работу. Соответственно сверло в моём рту что-то сверлит и всё. Не хотелось бы к ней возвращаться

Услуга: Удаление новообразования полости рта

Замечательный врач!

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Будьте крайне осторожны при выборе этого врача в качестве имплантолога. Один неудачный синус-лифтинг, неправильно установленные два импланта теперь не позволяют мне установить коронки. Я понимаю, что в этом деле всякое бывает, но когда я увидел примерочные коронки, даже мне стало понятно что накосячено по полной программе. И вопрос даже не в деньгах, а почему было сразу же не сказать об этом. По факту мне придется теперь делать новую имплантацию и это еще неизвестно к чему приведет.

Услуга: Удаление ретенционной кисты слюнной железы

Профессионально

Хирург,стоматолог лицевой части прекрасная женщина своего любимого дела данной профессии. Огромное спасибо.

Клиники СМТ, медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Волгоградский государственный медицинский университет (2008)

• 2009 г.- Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, интернатура по специальности: «Врач-стоматолог общей практики».

• 2010 г.- Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, первичная специализация по специальности: «Врач-стоматолог терапевт».

• 2010 г.- Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, первичная специализация по специальности: «Врач-стоматолог детский».

• 2011 г.- Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, первичная специализация по специальности: «Врач-стоматолог хирург»

• 2020 г.- повышение квалификации по специальностям "Стоматология хирургическая" и «"Стоматология терапевтическая", ЧОУ ДПО им. Ф.И. Иноземцева.

• Дополнительное образование:

• 2010 г.-— «Современные тенденции в эстетической реставрации зубов», стоматологический центр «Аэлита», г. Санкт-Петербург

• 2010 г. — «Основы классической эндодонтии», стоматологический центр «Аэлита», г. Санкт-Петербург

• 2010 г. — «Обтурация корневых каналов Real Seal,System B», учебный центр «Амфодент», г. Санкт-Петербург. 2010 г.- «Препарирование корневых каналов К3, TF-файлами», учебный центр «Амфодент», г. Санкт-Петербург

• 2012 г. г. — «Применение новейших эндоинструментов Dentsply», компания Dentsply, г. Санкт-Петербург

• 2013 г. —«Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплантах на основе системы Alfa Bio Tec», г. Cанкт-Петербург

• 2017 г. – «Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплантах на основе системы Alfa Bio Tec», г. Cанкт-Петербург

• 2018 г. — «Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплантах», Израиль, Петах

• 2018 г. — индивидуальный 2-х дневный курс по дентальной имплантологии , компания Н-Селла, г. Санкт-Петербург. 2018 г.- «Менеджмент мягких тканей в эстетически значимой зоне», Италия, Палермо

• 2019 г. — «Розовая эстетика и благоприятные отдаленные результаты в дентальной имплантологии: секреты моделирования трансгингивальной части протеза с опорой на импланты», компания Antogyr, г. Санкт-Петербург

• 2019 г. — «Установка имплантатов в лунку. Десневая хирургия в области имплантатов», компания Stom Supply", «Hi-Tec», г. Санкт-Петербург.