Шпет Ирина Николаевна

Институт практической медицины

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Площадь Ленина (1.1 км)

+7 (812) 602-43-10показать

Шпет Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 3

Шпет Ирина Николаевна: невролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Шпет Ирина Николаевна — опытный невролог, невролог раннего детского возраста. Занимается диагностикой и терапией патологий нервной системы, используя при лечении медикаментозные и физиотерапевтические методы. Специализируется на нарушениях мозгового кровообращения, когнитивных расстройствах, заболеваниях позвоночника, черепно-озговых травмах. Успешно выполняет лечебно-медикаментозные блокады.
Ирина Николаевна принимает как взрослых, так и детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

• РеаСанМед, многопрофильная клиника, врач

Отзывы о враче Шпет Ирина Николаевна (1)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Через неделю мне стало легче

Доктор, спасибо что вылечили мою ногу! Я после родов больше года ходила хромая на правую ногу, ходила к флебологу, тот сказал что моя боль из-за варикоза и ничем не может мне помочь пока я на ГВ (из-за этого собственно так долго я страдала) И вот спустя год я у другого флебологу узнаю что боли мои и хромота скорее к неврологу. Доктора мне рекомендовали другие люди и я пошла в реасанмед. Без МРТ и прочего мне были даны рекомендации, после МРТ были даны дополнительные рекомендации по лечению. Спустя неделю (!) Мне стало намного лучше! Огромное спасибо за диагностику и адекватные назначения ❤️ Буду обращаться ещё

Некрасов Юрий Александрович

Главный врач

Институт практической медицины, специализированный центр со стационаром
Юлия, большое вам спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Мы очень ценим Ирину Николаевну и рады, что она - часть нашей команды. А она рада, что вы остались довольны её работой. Берегите себя!

Липидограмма
Прием невролога (невропатолога)

• 1992 г. — интернатура по специальности «Детская неврология» на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
  • 1997 г. — клиническая ординатура по специальности «Неврология» на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
Дополнительное образование:
  • 1994 г. — Нейроинфекции и ОРВИ у детей
  • 1994 г. — Психотерапия пограничных и нервно-психических расстройств у детей и подростков
  • 1994 г. — Основы медицинской психологии и психодиагностики
  • 1995 г. — Актуальные вопросы детской и подростковой психиатрии
  • 1997 г. — Корпоральная акупунктура — общее усовершенствование
  • 2007 г. — Неврология раннего возраста
  • 2009 г. — Организация экспертизы временной нетрудоспособности
  • 2012, 2015 гг. — Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации перинатальных поражений нервной системы
  • 2013 г. — Курсы повышения квалификации по специальности «медицинская реабилитация» на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета