Шонов Олег Александрович, флеболог, флеболог-хирург, лимфолог, сосудистый хирург, ангиолог, взрослый - отзывы

Шонов Олег Александрович

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
лимфолог
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
взрослый
Стаж 5+ лет
Образование:
Тверская государственная медицинская академия (2011)
ТОП-10 лимфологов города
Записался 21 человек
О враче:

Шонов Олег Александрович занимается лечением заболеваний вен, таких как варикоз, тромбофлебит, трофическая язва и др. Выполняет ряд малоинвазивных флебологических вмешательств: косметическую микросклеротерапию, ЭХО-склеротерапию, эндовенозную лазерную облитерацию. Является членом Ассоциации флебологов России, Экспертной группы по разработке российских клинических рекомендаций по диагностике и лечению заболеваний вен.

• Отзывы

Место и время приема

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
+7 (812) 245-30-6... показать
Горьковская (200 м), Петроградская (1.2 км), Чкаловская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Скидка НаПоправку -50%
Прием с УЗДС вен нижних конечностей
4 800 2 400 руб

Запрашиваем расписание в клинике

Реаклиник (Reaclinic), сеть специализированных медицинских центров
+7 (812) 748-35-9... показать
Пионерская (1.6 км), Удельная (1.7 км), Лесная (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 22
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
+7 (812) 748-35-9... показать
Чкаловская (500 м), Петроградская (800 м), Спортивная (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42
Пт
Сб 09:00-13:00
Вс
  • А-медия, многопрофильная клиника:

Отзывы о враче Шонов Олег Александрович (2)

Я рекомендую такого доктора с удовольствием !
Я была на приеме у доктора флеболога Шонова О.А. в медицинском центре «Долголетие». Я довольна приём специалиста , я получила рекомендации по профилактике и лечению заболевания , врач внимательный ,чуткий , и тактичный ,умеет выслушать внимательно и тщательно собирает анамнез , задаёт вопросы прямо в точку ...и ещё мне понравилось , что он не навязывал никаких дополнительных косметических процедур типа - удалить сеточки поверхностные , а именно по существу предлагал лечение , до этого сталкивалась что врачи в платных центрах что нибудь стараются предложить в довесок ...
Я рекомендую такого доктора с удовольствием !

хочу поблагодарить
"Хочу поблагодарить Шонова Олега Александровича! Я могу ходить!!! Во время беременности очень мучал варикоз. Носила чулки 2 класса. А после родов сразу же диагностировали тромбофлебит. За 5 дней в роддоме меня даже хирург не осмотрел. Зато был назначен курс антибиотиков(!) и фраксипарин в неправильной дозировке. Спасибо за быстрый ответ на форуме, антибиотики даже пить не стала. На консультации Олег Александрович увеличил дозу фраксипарина и воспаление и боль через 3-4 дня стали уменьшаться. Через 2 недели после родов мне в Песочном сделали операцию лазером. Спасибо всем, кто поддерживал морально. Потому что неподготовленному человеку банально страшно! Операционная, мониторы, анестезиолог. На самом деле не больно (немного потерпеть, если трудно предлагают дозу обезболивающего немного увеличить) и быстро. Чай, прогулка и домой! Вечером даже кетанол, который дали с собой в клинике, пить не пришлось. В клинике на Московском и в Песочном ну очень доброжелательный персонал! Мне это помогало и успокаивало, т.к. я боялась хирургического вмешательства сильно. На руках малыш, а мне ходить, сидеть и стоять больно. В голове кисель!
В день операции малыша покормила уже вечером (мы на ГВ). На следующий день сняли бинты, через неделю сдала анализ крови на Д-диммер и на контрольном осмотре Олег Александрович отменил фраксипарин. С ногой тоже было все в порядке. Остались только синяки. Но они выше колена, мне не мешают. Какое это счастье, ходить и стоять сколько хочешь.
Спасибо!"