48 лет

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Шиц Ирина Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ирина Витальевна специализируется на лечение пациенток по следующим направлениям:

• Бесплодие

• Невынашивание беременности

• Обследование и подготовка к беременности

• Климактерические расстройства

• Заболевания матки (миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия)

• Заболевания яичников (кисты)

• Воспалительные заболевания органов малого таза

• Инфекции, передающиеся половым путем

Основные услуги по УЗИ:

• УЗИ органов малого таза у женщин и подростков

• Фолликулометрия

• Цервикометрия

• Доплерометрия

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (1996)

• 2020: Юнионмед, многопрофильная клиника, врач

Отзывы о враче Шиц Ирина Витальевна (18)

Отличный врач, рекомендую!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом и отметили отличную работу доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Замечательный доктор, профессионал своего дела. Приём и осмотр очень подробные, разбор проведённых анализов и УЗИ, адекватное обоснованное назначение препаратов.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о визите к нашему специалисту! Администрация обязательно доведет Ваш отзыв до сведения врача. Желаем Вам всего доброго!

Отличный врач. Позитивный и грамотный

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оценку специалиста!

Шиц Ирина Витальевна

Врач очень понравилась, все по делу и по существу. Тщательный и чуткий подход. В общении очень доброжелательна.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за визит в нашу клинику и отзыв, оставленный о специалисте. Будем рады видеть Вас снова на плановом осмотре. Желаем Вам крепкого здоровья!

Доктор на 5 баллов

Была на приеме первый раз, выбрала данного доктора по удалённости от дома, отзывам и стажу. Но я ни разу не пожалела, что пришла на приём к Ирине Витальевне. Она ответила на все мои вопросы, не на секунду не было атмосферы неловкости, к каждому пациенту она относится с душой и по-человечески. И что ещё очень важно, Ирина Витальевна не навязывала мне ненужные анализы, как это делали в других клиник. Я нашла своего врача, вернусь ещё не раз и всем советую!

Услуга: Ультразвуковая кавитация

Шиц Ирина Витальевна

Попала к Ирине Витальевне случайно, необходимо было пройти ультразвуковую кавитацию, по городу не так и много клиник с этой услугой. Очень боялась такой неизвестной процедуры, но Ирина Витальевна грамотно, доходчиво объяснила все действия, успокоила и настроила на выздоровление. К сожалению для работающих пациентов очень сложно за месяц пройти курс кавитации, вечерних часов мало, но мне повезло, я успела пройти все процедуры только благодаря Ирине Витальевне, когда она в свое свободное время, в вечерние часы, удобные мне, специально выходила для проведения процедуры! Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Хочется отметить, что неоспоримой заслугой врача является грамотное проведение медикаментозной терапии, что в значительной степени позволило облегчить и ускорить процесс выздоровления. Особые слова благодарности Ирине Витальевне, прежде всего, за ее высокий уровень знаний своего дела, внимание, чуткость. Рекомендую этого специалиста всем!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Шиц Ирина Витальевна

Очень грамотный и внимательный специалист. Очень рада, что попала именно к Ирине Витальевне.

Спасибо ДОКТОР!!!

Большое спасибо, доктору Шиц Ирине Витальевна. Мне 60 лет и я наконец нашла своего доктора, грамотного, внимательного, отзывчивого. Ольга

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!

Замечательный, располагающий к себе специалист!

К Ирине Витальевна попала по рекомендации знакомой. Начала планировать беременность и решила начать с посещения врача и сдачи анализов. Попав на приём, практически сразу расположила к себе, прониклась ситуацией. Осмотрев в кресле и сделав узи, Ирина Витальевна озвучила план действий, назначила сдачу анализов( обращу ваше внимание, что не весь список, которые обычно назначают многие специалисты). По готовности результатов назначила лечение. Не « разводит воду» отвечает на волнующие вопросы достаточно содержательно. Хочется довериться ей в столь волнительном вопросе, как подготовка и беременность. Очень рада, что нашла « своего врача».

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. И мы очень рады, что Вы нашли своего врача! Ждем Вас снова.

Биопсия шейки матки
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление полипа цервикального канала
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Выскабливание цервикального канала
Бужирование уретры у женщин
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога