Щеголев Дмитрий Владимирович

Гайде на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108

Лиговский проспект (200 м)

+7 (812) 385-75-69показать

Щеголев Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 108

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Щеголев Дмитрий Владимирович: детский хирург, детский ортопед, детский травматолог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Щеголев Дмитрий Владимирович ведёт прием детей с ортопедическими и хирургическими проблемами: сколиоз, плоскостопие, последствия травм и др. Является сотрудником кафедры хирургических болезней детского возраста в СПбГПМУ. Имеет ряд научных статей, опубликованных в медицинских изданиях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

• с 2012 г.: Детская городская поликлиника, г. Санкт-Петербург

Отзывы о враче Щеголев Дмитрий Владимирович (2)

Дмитрий Владимирович хороший, внимательный врач. Обращалась за консультацией. Получила ответы на все вопросы.

Услуга: Прием детского ортопеда

На приеме я была с маленьким ребенком, врач нашел к нему подход, играл с ним. Доктор подробно расспросил нас о симптомах и жалобах, поставил диагноз сразу. Но лечение пока не назначил, так как ребенку предстояла операция, и сначала нужно было пройти восстановительный период. Впечатления от приема остались хорошие. Могу рекомендовать этого доктора.

Подозрение на заказной

Дал полную консультацию, назначил адекватное лечение(помогло, приходили год назад), всё подробно объяснял при каждом визите! Не вызвало сомнений, что в своей специальности врач профессионал

Подозрение на заказной

А мне врач понравился! были на приеме 3 месяца назад в гайде, потом лфк Врач не в чем не ошибся, все как сказал про лечение так и было! Я к нему пошла с 6ти летним ребенком по совету коллеги, ей тоже помог. Все очень компетентно объяснил и к ребенку отличное отношение! ... может у предыдущих отзывов решающее значение имеет то, что они написаны 6 лет назад. Люди в частности вообще только плохое помнят ( Коллегу тоже попрошу оставить отзыв --- Дмитрий Владимирович, спасибо за грамотно назначенное лечение!

Прием детского травматолога
Прием детского ортопеда