Шенгелия Екатерина Ушанговна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Шенгелия Екатерина Ушанговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Шенгелия Екатерина Ушанговна: акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Шенгелия Екатерина Ушанговна (4)

Уверенный специалист.

Лежала на дородовом в палате, которую вела Екатерина Ушанговна. Энергичная, уверенная. Подробно описывала состояние, отвечала на все вопросы, оказывала внимание всем пациентам. Доктора всегда можно было найти на отделении, причем в деле, а не отдыхающей в ординаторской. Видно, что доктору интересная профессия и каждый пациент.

спокойная

Принимала роды у меня Шенгелия Е.У. 2 августа 2014. Могу сказать только хорошее, внимательная, добрая, отзывчивая. Спасибо за здорового сыночка.

Шов аккуратный

ПКС делала Екатерина Ушанговна. С детками все хорошо, я так вообще как ничего и не бывало)) Шов аккуратный.

Приятная и все объясняет

Я с ней не рожала - она меня вела на ДО. Оч приятная и все объясняет, рассказывает) в случае если какие-то сомнения - всегда спрашивала доп.мнение старших коллег)

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС