35 лет

+7 (812) 748-32-30показать

Щеголев Андрей Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит утром после 09:00

900 ₽

Щеголев Андрей Игоревич: проктолог, врач УЗД, хирург-проктолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Щеголев Андрей Игоревич владеет современными способами диагностики и лечения следующих заболеваний: внутренний геморрой, анокопчиковый болевой синдром, остроконечные перианальные кондиломы, подкожные свищи прямой кишки, доброкачественные новообразования перианальной и крестцово-копчиковой областей.

Андрей Игоревич владеет навыками лигирования геморроидальных узлов латексными кольцами, склеротерапии, бесшовной технологии иссечения анальных бахромок аппаратом Сургитрон (радиоволновым скальпелем), иссечения изолированных геморроидальных узлов аппаратом Сургитрон.

Военно-медицинская Академия им. С.М.Кирова (2009)

• 2020: Клиника СМТ на Московском проспекте 22, врач

Отзывы о враче Щеголев Андрей Игоревич (9)

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Хороший осмотр, видно, что врач - профессионал. Все рассказал, разложил по полочкам

Прекрасный врач, рекомендую!

Замечательный, профессиональный доктор. Работа деликатная, потому необходим психологически тонкий и индивидуальный подход к пациенту, чего Андрею Игоревичу не занимать. В современном мире не часто можно встретить доктора, который так личностно, внимательно и с сопереживанием относится к пациенту. Я был у него на приёме в Альтермеде и в СМТ. Прекрасный врач, рекомендую!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за рекомендации и добрые слова!

Прием проктолога

Изначально я записался с геморроем к другому врачу, но недоверие и неудачное лечение и пришлось искать другого врача, см. отзывы. А Андрея Щеголева могу рекомендовать всем. Был поражен отличием в подходе по сравнению с предыдущим врачем: подробный осмотр, несколько видов осмотра, оборудование, комментарии что и как, разъяснение вариантов лечения, советы, что делать, чтобы больше так не попадать, что делать для профилактики, что делать если вдруг опять это случиться. По итогу: попытка консервативного лечения наружнего геморроя (без результата), операция по удалению (успешно). В последствии обратился ещё и с анальной трещиной: вылечили. Сейчас всё хорошо ) Тьфу-тьфу-тьфу!)

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!

спасибо за помощь

После родов возникли проблемы. По рекомендации знакомых пришла на прием к Андрею Игоревичу. Он очень деликатно провел прием и назначил лечение. Сейчас мне гораздо лучше. Огромное ему спасибо за помощь.

Всем рекомендую

Была на приеме у Андрея Игоревича, несколько лет беспокоил внутренний геморрой. Ушла из клиники счастливая и без проблемы. Всем рекомендую данного специалиста.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы чувствуете себя хорошо!

Щеголев Андрей Игоревич

Была на приеме у Андрея Игоревича, все понравилось, лечение помогло! Рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за рекомендации. Будьте здоровы!

грамотный врач

Очень хороший, внимательный, грамотный врач

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Помог!

Добрый день. Попала к Андрею Игоревичу с уже запущенным тромбозом, после самолечения. Выбор пал именно на эту клинику, т.к. терпеть сил уже не было и Это была единственная клиника у которой была пустая запись в тот же день. Все прошло отлично. Оперативно провели операцию. То, что я ощутила облегчение - ничего не сказать. далее было плановых 2 осмотра. Операция проводилась вместе с мед.сестрой. У меня такое было впервые, было больно, я плакала, меня трясло..., но меня всячески поддерживали и успокаивали. Спасибо. За человечность, понимание, и отличную работу.

Алена, добрый день!
Искренне Вам благодарны за то, что нашли время опубликовать отзыв о работе Андрея Игоревича. Данная тема по-прежнему остается в нашей стране малообсуждаемой, поэтому зачастую найти хорошего врача проктолога по отзывам сложно. Мы очень рады слышать, что Вам стало легче и лечение помогло!
Желаем Вам всего наилучшего! Будьте здоровы!