Шавинина Анна Игоревна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (500 м)

+7 (812) 416-94-25показать

Шавинина Анна Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Шавинина Анна Игоревна: эндокринолог, врач УЗД, диабетолог. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, диабетолог, работает со взрослыми пациентами. Владеет методами склеротерапии узлов щитовидной железы, тонкоигольной биопсии щитовидной железы.

Профессионально диагностирует и лечит: тиреоидит, ожирение, метаболический синдром, остеопороз, сахарный диабет, заболевания узлов щитовидной железы, синдром поликистозных яичников, пролактиному, аденому околощитовидной железы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2004)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

ТОП-10 эндокринологов города

ТОП-10 диабетологов города

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Шавинина Анна Игоревна (81)

54 отзыва 27 оценок

Все прошло хорошо, Анна Игоревна подробно и в деталях описала суть проблемы, очень приятно было посетить прием. Большое спасибо

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. С уважением, АльфаМед.

Отличный доктор, выбирал долго, очень понятно всё рассказала и назначила лечение

Отлично все прошло!

Услуга: Прием эндокринолога

Чудесный врач! Всё четко и понятно разложила по полочкам и дала ценные рекомендации

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Был на приёме у Анны Игоревны. Консультация была по эндокринологии + УЗИ. Всё очень чётко и грамотно. На все мои вопросы получил полные развёрнутые ответы. Очень грамотный, вежливый и приятный врач.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Приём врача оставил очень хорошее впечатление. Анна Игоревна внимательно выслушала и грамотно дала конкретные рекомендации. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Спасибо!

Прекрасный врач❤️

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и мнение. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2004)

• 2007 г. — ординатура по специальности «Эндокринология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2011 г. — первичная специализация по специальности «Ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Повышение квалификации:
  • Стажировка в клинике Ospendale Cisanello ( г. Пиза , Италия) – безоперационное лечение узлов щитовидной железы( лазерная деструкция)
  • «Ультразвуковая диагностика сосудов»
  • «Пункционные методы диагностики заболеваний щитовидной железы»
  • Участие в научной школе «Современные технологии в эндокринологии , эндокринной хирургии и радиологии»
  • «Вопросы диетологии в эндокринологии»
  • «Обучение больных с ожирением»
  • «Антивозрастная эндокринология»
  • Курс мультимодальной визуализации молочной железы
  • «Ультразвуковая диагностика молочных желез»

Лицензия или сертификат