
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56
Маяковская (800 м)
Достоевская (1.1 км)
Владимирская (1.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Шаталова Анастасия Николаевна: эндокринолог.
Места работы
- Городская Мариинская больница
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шаталова Анастасия Николаевна (5)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

v.r....@....ru
1 отзыв
Выражаем глубокую благодарность врачам терапевтического отделения городской Мариинской больницы г. Санкт-Петербурга: Шталовой Анастасии Николаевне и Мамиеву Назару Джуманазаровичу, а также медсестрам данного отделения за качественное медицинское лечение пациента Родного Вячеслава Анатольевича из г. Минска (с 01.08 по 05.08.2022)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Попал на терапевтическое отделение. Хочу выразить благодарность врачам Шаталовой Анастасии Николаевне и Климовой Елене Владимировне. Не буду ничего расписывать просто хочу ИМ сказать спасибо. Мне есть с чем сравнивать. Удачи ВАМ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mil....@....ru
1 отзыв
Благодарность
Анастасия Николаевна замечательный профессионал. Решила проблемы, с которыми я безуспешно обращалась к нескольким врачам. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

min....@....com
1 отзыв
Прекрасный врач
Очень довольна и благодарна врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....ru
1 отзыв
Две недели боли, страданий, ада в больнице
Боль. Страдания. Смерть.
2 марта 2019г. доставили по скорой помощи из дома маму с температурой 40, высоким сахаром. В больнице ее определили на терапевтическое отделение. Мест в палатах не было и нам предложили низкую кровать-раскладушку в коридоре. Мы отказались и тогда было предложено место в двухместной платной палате. Мы согласились. Соседкой оказалась умирающая бабуля (через несколько дней она умерла). Дома мама сама себя обслуживала. В больнице же ее определили как лежачую и надели памперсы. ЛЕЧЕНИЕ почти ПО ГОГОЛЮ: "Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет." А заведующая отделением Гончар Наталья Олеговна работает еще и по Указу Путина : "повысить продолжительности жизни до 78 лет к 2024 году." Сейчас 2019 год, маме 79 лет. Перевыполнила. Так относятся ко всем пожилым людям на этом отделении от заведующей до санитарки. Врачи на отделении почти все молодые, опыта работы мало. Маму определили к Шаталовой Анастасии Николаевне, которая назначила какие-то анализы, обследования, лекарства, но на мои вопросы не отвечала. С каждым днем маме становилось хуже. Быстро появился пролежень (лечащий врач сказала, что это место мама просто отлежала), галлюцинации, стала отекать нога (врач также сказала, что мама долго лежала на этом боку), перестала сама двигаться. Врач видела состояние пациента, но на вопросы внятно не отвечала. Лекарства медсестры давали не все, которые были прописаны, а только те, что были в настоящий момент на посту. Заведующая предложила мне забрать маму домой без объяснения причин. Еще сказала, что состояние тяжелое, прогнозов никаких, и стала рассказывать про уход из жизни своих родственников. Так как маму сделали лежачей в этой больнице, то я просила помощи у персонала отделения в уходе за ней, потому что впервые столкнулась с таким состоянием. Но все были глухи. Санитарки не помогали, деньги брали с удовольствием, а работу не выполняли. Врач говорила, что кому-то что-то скажет, чтобы как-то помогли, но никто не приходил. Заведующая сказала, что не просила помощи, когда ее родственники были в подобном состоянии. Медсестры не обрабатывали пролежни. НИКОМУ ИЗ ПЕРСОНАЛА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ И ДЕЛА НЕТ ДО ЛЕЖАЧЕГО ПАЦИЕНТА!!! Распорядок дня не соблюдается. Отбой в 22 часа. А маме начали ставить клизму после 23 часов, да еще и в палате. После 24 часов капельницу глюкозы, хотя три раза в день кололи инсулин. Потом медсестры благополучно пошли спать. Были очень недовольны, когда ночью их беспокоят. Помогала нам только сиделка другого пациента, причем бескорыстно. Найти добросовестную сиделку оказалось проблематично. По телефону больницы 6050303 мужчина предоставил телефон некой Дарьи Михайловны, которая предложит сиделку. Был выходной день, договор не был составлен, сиделку предоставили необязательную, стоила услуга 2000р. сутки. 16 марта 2019г. мама отошла ко Господу. Две недели боли, страданий, ада в больнице. На терапевтическом отделении происходит имитация медицинского обслуживания, сплошные эксперименты. Противоречия во всем: заведующая говорит, что все лежачие пациенты накормлены, умыты, переодеты, а врач этого же отделения говорит, что санитарки не успевают всех обслужить, так как на отделении 100 человек. Будто всем им требуется ее помощь! Никто ни за что не отвечает! Дежурные врачи не оказывают экстренную помощь, говорят, что лечение назначено лечащим врачом и все вопросы к нему.
Считаю, что персонал терапевтического отделения не выполняет свои обязанности по отношению к больным.
PS: Если персонал терапевтического отделения не согласен с вышесказанным, то прошу прощения, и желаю им, чтобы их обслуживали также как они обращались с моей мамой на отделении.
Бог нам всем судья.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

7xxxxxxx77
Зная заведующую, опираясь на опыт лечения в этой больнице и именно на этом отделении могу сказать, что Наталья Олеговна Гончар золотой человек, борется за каждого пациента, старается уделить время каждому. Моей маме было 83, когда она попала на лечение в терапевтическое отделение этой больницы, все было в порядке и своевременно, на качество оказанной мед помощи жалоб нет, наоборот одна лишь благодарность, нарушений распорядка дня не было; вскоре маму вылечили без каких либо эксцессов и неприятных ситуаций. Наталье Олеговне Гончар отдельное спасибо, до сих пор благодарен ей.
А если Вас не устраивает обычные палаты, то всегда есть платные палат, где над пациентами будет ещё более пристальное внимание и забота.
А если Вас не устраивает обычные палаты, то всегда есть платные палат, где над пациентами будет ещё более пристальное внимание и забота.
11.12.2019

Kog....@....ru
Получается если хочешь нормального отношения всегда есть платная палата ну,а если денег нет тогда глотай.Ну про бесплатку в медицине давно уже как миф откинули.
18.08.2020











