Шамина Елена Александровна

биопсия

Клиника Скандинавия, отделение «Озерки»

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шамина Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Шамина Елена Александровна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 14 лет, кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на диагностике и лечении злокачественных опухолей молочной железы. Выполняет химиотерапию и таргетное лечение, владеет навыками проведения пункционной и трепан-биопсии под УЗ-контролем. Работает врачом-онкологом в Онкологическом центре. Имеет ряд публикаций по лечению и диагностике рака молочной железы в отечественных и зарубежных изданиях, состоит в  Европейском обществе медицинской онкологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2005)

Отзывы о враче Шамина Елена Александровна (4)

4.3

Замечательный доктор!

Шамина Елена Александровна

Супер, спасибо

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Мастэктомия

Золотые ручки

Благодарна Елене Александровне, делала мне мастэктомию в 2012 году. Очень внимательная, перевязки делала совсем не больно, ну и за то, что я жива и работаю, воспитываю внука-непоседу тоже - низкий Вам поклон, Елена Александровна.

Не обязательный врач

После анализов врач обещала позвонить и назначить лечение, обследование. Ни звонка, ни сообщения я не дождалась. Поднялась температура, не знаю что делать. Как мои анализы. Чувствую,что что-то не в порядке.

Это очень опасный доктор.