Шаматава Ника Едишерович

Мой Зубной в Стрельне на Фронтовой

г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Стрельна

+7 (812) 604-69-22показать

Шаматава Ника Едишерович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Удаление зуба

Шаматава Ника Едишерович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 11 лет.

Специалист в области стоматологической хирургии и имплантации зубов. Шаматава Ника Едишерович осуществляет прием пациентов, страдающих от рецессии десен, пародонтита, полной и частичной адентии, заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, гнойно-воспалительных заболеваний полости рта и кист челюстей. Среди профессиональных навыков доктора:

• лечение пульпита,

• лечение перикоронарита,

• зубосохраняющие операции,

• удаление зубов разной сложности,

• парадонтологические операции.

Ника Едишерович проводит дентальную имплантацию при помощи современных материалов. Обладает навыками проведения костной пластики и пластики уздечки языка.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2009)

Отзывы о враче Шаматава Ника Едишерович (4)

Качество услуги устроило

Шаматава Ника Едишерович интересовал меня как имплантолог. Во время приема доктор меня проконсультировал и провел имплантацию, сильной боли не были, все терпимо. Качество услуги полностью устроило, оцениваю работу врача на отлично. Стоматологическую клинику Мой Зубной я выбрала, потому что она находится недалеко от дома, да и цены на услуги приемлемые. Медицинский центр мне понравился: администраторы меня приветливо встретили, быстро оформили и пригласили на прием.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лучший врач

Лучший. Натерпелся он со мной. Спасибо за терпение и отличную работу ☺️

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ника Эдишерович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной

Замечательный хирург

Удалил мне за один раз 8 зубов на двух челюстях. Я, конечно, боялся сначала, да и анестезия не сразу подействовала. Но он нашел подход и сделал все просто замечательно. Прекрасный врач. 4.12.19 в Стрельне дело было, если кто сомневается в достоверности отзыва.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова нашему доктору. Обязательно передам Ваши слова Ника Едишерович и будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья и отличного настроения. С Уважением, Администрация "мой Зубной".

Профессионал с большой буквы

Очень обходителен, профессионал с большой буквы, был у него на приеме, устанавливал имплантаны, начиная от консультации и заканчивая последним визитом все было на 5+

Закрытый синус-лифтинг
Закрытие ороантрального сообщения