Шаматава Ника Едишерович

Мой Зубной в Стрельне

г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Стрельна

+7 (812) 604-69-22показать

Шаматава Ника Едишерович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 3 литер у

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Удаление зуба

Шаматава Ника Едишерович: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 11 лет.

Специалист в области стоматологической хирургии и имплантации зубов. Шаматава Ника Едишерович осуществляет прием пациентов, страдающих от рецессии десен, пародонтита, полной и частичной адентии, заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, гнойно-воспалительных заболеваний полости рта и кист челюстей. Среди профессиональных навыков доктора:

• лечение пульпита,

• лечение перикоронарита,

• зубосохраняющие операции,

• удаление зубов разной сложности,

• парадонтологические операции.

Ника Едишерович проводит дентальную имплантацию при помощи современных материалов. Обладает навыками проведения костной пластики и пластики уздечки языка.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2009)

Информация обновлена 05.05.2022

Отзывы о враче Шаматава Ника Едишерович (7)

Новая клиника Bright Smile, обратилась со сложным удалением восьмёрки. Мне проводил сложную операцию Шаматава Ника Эдюшерович. Это потрясающий хирург, во всем городе такого не сыщите! Мало того, не было боли во время операции., при том, что один корень был вросший какой-то в кость, его пришлось выпиливать и рвать. Так он все рассказал подробно, что как будет после. Я боялась, что будет болеть сильно, поэтому попросила назначить уколы внутримышечно обезбаливающего. Назначили. Уколола всего 1 раз через 2 часа после операции. С того момента болей не было совсем, кроме места укола на операции. Я прекрасно себя чувствовал все дни. Был небольшой отёк, но через 3 дня отека совершенно не было. Рекомендую эту клинику и своего врача! Ника Эдюшерович мастер!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Луиза, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Хорошо, чисто, новое оборудование, но дорого.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Георгий, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Очень отзывчивый,рассудительный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Качество услуги устроило

Шаматава Ника Едишерович интересовал меня как имплантолог. Во время приема доктор меня проконсультировал и провел имплантацию, сильной боли не были, все терпимо. Качество услуги полностью устроило, оцениваю работу врача на отлично. Стоматологическую клинику Мой Зубной я выбрала, потому что она находится недалеко от дома, да и цены на услуги приемлемые. Медицинский центр мне понравился: администраторы меня приветливо встретили, быстро оформили и пригласили на прием.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лучший врач

Лучший. Натерпелся он со мной. Спасибо за терпение и отличную работу ☺️

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ника Эдишерович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной

Замечательный хирург

Удалил мне за один раз 8 зубов на двух челюстях. Я, конечно, боялся сначала, да и анестезия не сразу подействовала. Но он нашел подход и сделал все просто замечательно. Прекрасный врач. 4.12.19 в Стрельне дело было, если кто сомневается в достоверности отзыва.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова нашему доктору. Обязательно передам Ваши слова Ника Едишерович и будем рады видеть Вас снова! Желаем здоровья и отличного настроения. С Уважением, Администрация "мой Зубной".

Профессионал с большой буквы

Очень обходителен, профессионал с большой буквы, был у него на приеме, устанавливал имплантаны, начиная от консультации и заканчивая последним визитом все было на 5+

Закрытый синус-лифтинг
Закрытие ороантрального сообщения