Сергеева Марина Александровна

Мир Семьи в Шушарах

г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Первомайская, д 26

Шушары

+7 (967) 532-88-57показать

Сергеева Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Первомайская, д 26

Сергеева Марина Александровна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Сергеева Марина Александровна - высококвалифицированный врач-неонатолог, педиатр, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении различных заболеваний у детей всех возрастов. Занимается курацией новорожденных детей, в том числе недоношенных. Проводит вакцинопрофилактику, составляет индивидуальный план прививок.

Обладает опытом работы врачом-неонатологом родильного отделения (1988-2007) и участковым врачом-педиатром в Московском районе (2007-2013). Имеет высшую квалификационную категорию по неонатологии и первую категорию по педиатрии.

В настоящее время доктор осуществляет прием амбулаторных больных в клинике «Мир семьи» 5-6 раз в неделю.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1987)

• 1988-2007: Родильное отделение городской больницы, врач-неонатолог
  • 2007-2013: Детская поликлиника №31, врач

Отзывы о враче Сергеева Марина Александровна (12)

Марина Александровна - это лучший врач-педиатр, к которому обращались ! Спасибо ей большое!

Марина Александровна - врач от Бога. Дети ее любят. Вела сына с рождения в поликлинике Московского района. Очень внимательна и добра. Никаких лишних назначений. Все по делу.

Это наш самый лучший и надёжный педиатр! Никогда не оставит без внимания, всегда подбирает только верное лечение. Не упустит ничего! Ведёт ребёнка с рождения. Лучший доктор и замечательный человек. Мне кажется, Марину Александровну послал нам Бог. Она первая услышала шумы в сердце и отправила к хорошему кардиологу. Все прививки, осмотры и тд-мы делаем у неё. Все, что касается не педиатрии, мы тоже сначала советуемся с ней и потом уже идём к другому узкому специалисту, например, невролог и прочее. Никогда не назначает ненужную кучу анализов просто так и всегда от души относится к ребёнку. Дети обожают ее.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

УЗИ головного мозга

Все было отлично. Пртшли на УЗИ головного мозга после похода в обычную поликлинику. УЗИ сделали быстро, всё рассказали, показали. На повторный прием только к этому специалисту.

Ее любят дети

Марина Александровна замечательный специалист! Диагнозы всегда точные, нет лишних назначений, антибиотиков просто так и прочего. Анализы по графику и необходимости. Но самое главное, её просто обожают дети! Она имеет к ним какой-то свой подход. Старший рыдал всегда у врачей пока мы не попали к Марине Александровне. 2 минуты и сын улыбался, сам показывал горло и чувствовал себя очень комфортно в кабинете. Сейчас с младшим наблюдаемся у неё. На осмотре крохи услышала шумы в сердце, направила к кардиологу и не ошиблась!

Врач от Бога!

Ходим к Марине Александровне уже не первый год.Очень хороший и грамотный врач. Лечение всегда продуктивное,всё по полочкам.И не только лечение,но и грамотный выход из него,чтобы болячка не вернулась обратно через два дня,что не мало важно для маленьких деток. Доверяю только ей.Спасибо Вам огромное.

Адекватный врач, на все вопросы всегда ответит, всё объяснит. Ходим не часто, но врач нас помнит и всегда узнаёт. Приятно.

Очень хороший педиатр

Благодарна Марине Александровне за её профессионализм. Хороший, грамотный специалист, который говорит все чётко и по делу. Марина Александровна сразу поняла, что я к ним пришла на панике после посещения детской поликлиники. Она успокоила, все разложила по полочкам, все осмотрела, дала дельные рекомендации. Было ощущение, что посетила не только педиатра, но и психолога. Планируем и дальше наблюдаться у неё.

Услуга: Прием педиатра

Были один раз. Пока что)

Переехали. Сходили в ближайший мед.центр, когда у малыша горлышко заболело. Близко, удобно. Врач хороший, будем ходить к нему, когда надо будет.

Очень признательны и благодарны

Здравствуйте! Очень давно хотелось написать отзыв о "Мире семьи", Шушары. Всем докторам и персоналу БРАВО! Администраторы всегда любезны и приветливы и очень помогают с маленькими детьми! Педиатр Сергеева Марина Александровна- настоящий талант, ничего лишнего, без залечивания, рассказывает и объясняет всё подробно и спокойно, никаких вопросов не остаётся. Невролог Бочарникова Татьяна Викторовна. Была лично у неё на консультации для выбора остеопата, и с обоими детьми. Она профи, мы ей очень благодарны. Остеопат Юрий Юрьевич Денисенко помог мне "выровнять косточки" после весьма нелёгкой беременности двойней. После первого же сеанса я заново научилась ходить прямо))) Огромная благодарность Воронцовой Ирине Николаевне, Писковой Анастасии Владимировне, Шаповаловой Анастасии Валерьевне! Ваша команда- что надо! Браво!

Татьяна Бочарникова Бочарникова

Генеральный директор

Мир Семьи, многопрофильный медицинский центр
Дарья, спасибо Вам огромное за такой добрый отзыв! Вы всех помните, цените наш труд! Мы действительно очень стараемся, относимся к пациентам как своим родственникам. Здоровья Вам и деткам!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)