Сердюков Сергей Сергеевич, косметолог

Сердюков Сергей Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Косметология, Трихология

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Сердюков Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Инъекции ботокса (1 ед.)
от 250 ₽
Мезотерапия лица
Плазмолифтинг лица

Сердюков Сергей Сергеевич: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 12 лет.

— Владеет современными методами диагностики и лечения кожных заболеваний (лечение атопического дерматита, экземы, угрей (акне), псориаза, бактериальных и грибковых инфекций кожи, вирусных заболеваний и др.дерматозов)
— Индивидуальный подход в диагностике и лечении кожных болезней и инфекций, передающихся половым путем
— Диагностика и лечение заболеваний ногтей и волос

— Лечение всех видов алопеций

— Проведение трихоскопии волос

— Проведение фототрихограммы волос

— Мезотерапия волосистой части головы

— Дерматоскопия кожных родинок

— Динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями кожи;
— Криодеструкция (удаление жидким азотом) подошвенных и др. видов бородавок, папиллом, кератом

— Лазерное удаление родинок и других новообразований кожи
— Удаление контагиозного моллюска у детей и взрослых различными методами;
— Диагностика и лечение венерических заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем: вирус папилломы человека (ВПЧ), хламидиоз, кандидоз, микоплазмоз, генитальный герпес, уреаплазмоз и др.

— Контурная пластика лица

— Контурная пластика губ

— Бьютификация губ

— Биоревитализация кожи

— Ботулинотерапия

— Мезотерапия кожи лица

— Химические пилинги

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2008)

• 2020: МЕДИКА, клиника эстетической медицины

ТОП-10 дерматологов Центрального района

ТОП-10 дерматовенерологов Центрального района

Отзывы о враче Сердюков Сергей Сергеевич (12)

Спасибо!

Обратилась с проблемой выпадения волос. Очень довольна посещением! Сергей Сергеевич внимательно отнесся к проблеме, доходчиво все объяснил, сам прием длился около часа! Ранее лечилась у других врачей, но впервые я почувствовала, что врач искренне хочет мне помочь, при этом, ничего негативного в сторону своих коллег не говорил, хотя я отмечала, что недовольна опытом предыдущего лечения (я это отметила для себя, так как этот факт также указывает на профессионализм врача). Дал контактный номер, что сильно успокаивает. Подобрал лечение в том числе и исходя моих возможностей. Впервые мой лист рекомендаций занял страницу а4, кажется Сергей Сергеевич не упустил ничего :) Благодарю Сергея Сергеевича, и точно порекомендую его как врача трихолога-дерматолога знакомым!

Благодарность!

Очень благодарны Сергею Сергеевичу за грамотное решение нашей проблемы. Г.Выборг

Удаление родинки

Спасибо, большое Сергею Сергеевичу за удаление, так долго мучавшей меня родинки. Оказалось это совершенно безболезненно!Хвала доктору!

Васильева Анастасия Валерьевна

руководитель отдела рекламы

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы!

Настоящий профессионал, всем рекомендую!

Очень благодарна Сергею Сергеевичу! Обратилась к нему исходя из рекомендаций и отзывов и не пожалела. Сергей Сергеевич действительно очень грамотный специалист и настоящий профессионал своего дела. Прием был в клинике на Энгельса, поставлен диагноз аллергический дерматит и подобрано лечение. Приятный в общении, отзывчивый и доброжелательный человек! Очень доходчиво все объяснил, ответил на все вопросы. Уже с первого дня лечения были заметны улучшения. Врач всегда был на связи и контролировал процесс лечения. Сергей Сергеевич действительно нацелен на результат.

Лечение атопического дерматита

Атопический дерматит

Хочу выразить огромную благодарность Сердюкову Сергею Сергеевичу за лечение атопического дерматита. Он у меня с детства. Доктор осмотрел меня очень внимательно, назначил лечение, дал рекомендации. На третий день лечения заметила явное улучшение, такого не было никогда! Продолжая лечение всё ушло, кожа чистая! Теперь только к Сергею Сергеевичу! Он профессионал своего дела! Рекомендую всем!

Благодарю за высокую оценку качества моей работы. Прошу вас следовать моим рекомендациям с целью минимизации рисков обострения заболевания

Удаление родинок.

Врач настоящий профессионал. Удалила три родинки, быстро, качественно и без боли.Огромное спасибо Сердюкову Сергей Сергеевичу - настоящий профессионал своего дела.

Удаление родинок на лице

Отличный специалист!

Удаляла у Сергея Сергеевича родинки на лице. Доктор сделал это максимально аккуратно и безболезненно. До процедуры всё подробно разъяснил, после назначил уход. Прошла всего неделя, а о процедуре пока напоминают только небольшие корочки в местах удаления. Теперь обязательно обращусь к нему, но уже как к косметологу.

Замечательный врач!

Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу за помощь в лечении кондилом. Процедура лазерного удаления прошла быстро и безболезненно, после лазера Сергей Сергеевич подробно проконсультировал и порекомендовал необходимые препараты для заживления и выздоровления. Спасибо!

Искренне благодарю!

Обратилась с проблемой, которая беспокоила в течение 5 лет. На осмотре доктор внимательно изучил элементы высыпания, сделал пробы. Было назначено лечение и объяснение по образу жизни. Уже через несколько дней отмечался положительный эффект. Раньше доктора назначали препараты без дополнительных разъяснений, и проблема возвращалась снова и снова! Теперь только к Сергей Сергеевичу! Большое спасибо!

Самый лучший дерматолог!

Долго мучалась с кожей головы после заболевания щитовидки: деньги на ветер, а результат кратковременный. Отправляли то к аллергологу, то к дерматологу. Сергей Сергеевич - доктор Профессионал! Именно Доктор! Назначенный курс лечения и результат - отличный, о проблеме просто забыла! Спасибо вам огромное!!!

Хочу выразить огромную благодарность доктору, который в условиях карантина, несмотря на все трудности, всё же согласился проконсультировать папу и назначил ему лечение. Очень приятно что есть такие хорошие люди на нашей земле. Всего вам самого хорошего

Спасибо вам большое

Я очень благодарна Сергею Сергеевичу, в оказании помощи. Врач очень внимательный, отзывчивый. Консультация и лечение на высшем уровне. Спасибо вам большое!!!!

Очень хороший врач

Замечательный врач! Обратилась впервые и не пожалела!Доктор работает очень профессионально!Все доходчиво объясняет, отвечает на все интересующие вопросы! Помог мне с моей проблемой!Спасибо большое! Рекомендую!

Буду рекомендовать

Очень хороший доктор! С трепетом и со знанием дела относится к решению ваших проблем. Спасибо!

Отличный доктор

Пришёл к Сергей Сергеевичу, остался доволен, профессионал своего дела, всем рекомендую

Компетентный доктор

Спасибо доктору Сердюкову С.С. за проведение процедур по лечению кожи лица.Проконсультировал, профессионально выполнил процедуры по лечению.По результату за 3 месяца ушли постакне, кожа преобрела здоровый вид, стала свежее и ушли морщинки.Был на связи в любое время и отвечал на вопросы.Рекомендую Сергея Сергеевича как грамотного специалиста

Лечение волос у мужчины

Мне Сергея Сергеевича порекомендовала моя знакомая и я уже почти полгода наблюдаюсь у него. Вежлив, воспитанный доктор и располагает к себе с первых минут. Самый первый прием был почти час, расспрашивал, потом камерой смотрел кожу и волосы (хотя мне кажется камерой на всех приемах смотрит). В общем дал рекомендации и рассказал, что ещё нужно досдать анализы кое-какие. На второй встрече объяснил мне результаты анализов, оценил начатое лечение и немного дополнил. Вообще считаю, что сейчас у меня уже гораздо лучше ситуация с волосами и я ему за это очень благодарен!

Доктор профессионал

Очень понравился доктор. Четко. По делу. Проблема решили быстро. Спасибо, Сергей Сергеевич

Дерматоскопия
Мезотерапия зоны вокруг глаз
Мезотерапия волос
Мезотерапия тела
Плазмолифтинг

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2008)

• 2009 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ВМА им. С.М. Кирова.
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Терапевтическая косметология», СМАПО.
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология», ВМА им. С.М. Кирова
  • 2020 г. — повышение квалификации «Лазерные технологии в дерматовенерологии и косметологии с курсом дерматоскопии», ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2020г. - Повышение квалификации в ООО «Образовательный центр «Наутилус» по специальности «Трихология»
  • 2020г. - Повышение квалификации по специальности «Косметология» в центре последипломного образования медицинских работников