Семёнов Антон Викторович

Стоматология Евростом

г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 294-52-26показать

Семёнов Антон Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 15

Семёнов Антон Викторович: стоматолог, стоматолог-хирург.

СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о враче Семёнов Антон Викторович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

У Человека призвание, талант и золотые руки.

Хочу передать слова благодарности Семенову Антону Викторовичу. У Человека призвание, талант и золотые руки. 12 лет назад лечил и протезировал у него зубы, до сих пор все в полном порядке. По многим объективным причинам не могу постоянно у него лечить зубы и приходилось лечить у других врачей (за границей), все стоматологи не однократно выражали восхищение качеством и красотой его работы. Всем, кто читает мой отзыв, рекомендую этого Врача с большой буквы, не пожалеете. При первой возможности, по приезду в Питер, обязательно запишусь на прием. С уважением, Кузьменко Сергей Владимирович. Таллин Эстония

Реминерализация зубов
Удаление корня зуба
Удаление подвижного зуба
Удаление ретенированного зуба
Удлинение коронковой части зуба

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов