Семенова Нина Геннадьевна, врач УЗД

Семенова Нина Геннадьевна

Центр при СПИВМИР

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2

Выборгская (400 м)

Семенова Нина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2

Семенова Нина Геннадьевна выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства, мягких тканей, периферических лимфоузлов, суставов у детей и взрослых, УЗИ при беременности, функциональные УЗ-исследования.

Ярославский государственный медицинский университет (1984)

• 2022: Кантемировский, семейный медицинский центр, Врач УЗД

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Семенова Нина Геннадьевна (12)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Прекрасный доктор. Спасибо

Услуга: УЗИ брюшной полости

Нина Геннадьевна доброжелательный и внимательный врач , знающий своё дело. Подробно и доходчиво ответила на все интересующие меня вопросы. В случаи необходимости буду обращаться к этому специалисту .

Спасибо большое Нине Геннадьевне. Была у неё на УЗИ органов малого таза. Очень грамотный врач, диагност, и чрезвычайно приятная женщина. Нашла причину моего плохого самочувствия, дала разъяснение, что с этим делать, куда бежать.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!
Специалист от бога,и професионал своего дела,человек с большой буквы. Дочь неделю мучалась от боли в боку,и скорая и в больнице ничего не обнаружили ,а Нина Генадьевна правильно поставила диагноз! Спасибо огромное!
Очень внимательный специалист! УЗИ диагностика была проведена на высшем уровне. С подробными ответами на все возникающие в процессе вопросы.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Огромное спасибо Нине Геннадьевне! Замечательный врач! Неравнодушная и отлично вникает в ситуацию! Побольше бы таких врачей...

Услуга: УЗИ коленного сустава

Всё замечательно!

Очень благодарна за внимательное и ответственное отношение доктору Семёновой Нине Геннадьевне! Проходила у неё УЗИ-диагностику коленного сустава. Исследование проводилось очень тщательно и аккуратно, в разных проекциях. Доктор подробно прокомментировала полученные результаты. Большое спасибо доктору, а также внимательному персоналу регистратуры )

Медицинские центры доктора Бубновского

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали наш Центр.

Здоровья вам и вашим близким!

Услуга: УЗИ

Прекрасный доктор!

Пришла на УЗИ брюшной полости и щитовидки. Доктор очень грамотная, корректная, спокойная. Все рассматривала досконально, а не бегом, как многие. Объяснила мои анатомические особенности и успокоила тем, что это вариант нормы. Проблемы, конечно, нашлись, но Нина Геннадьевна опять же успокоила и дала вектор для дальнейших действий! Врач от бога! И очень приятная женщина! Если на УЗИ, то только к ней!

Медицинские центры доктора Бубновского

Здоровья вам и вашим близким!

Семенова Нина Геннадьевна

Специалист от Бога! Грамотная, внимательная! Сразу чувствуется, что человек на своём месте!!! Спасибо, Нина Геннадьевна! У стольких врачей были - никто не понял, что у человека был инсульт, а специалист УЗД сказала об этом буквально с порога. По органам всё очень подробно и точно! Побольше бы таких грамотных медработников!!!

Услуга: УЗИ

Комплексное УЗИ

Сделала комплексное УЗИ за 1800 рублей - осталась очень довольна. Врач Семенова Нина Геннадьевна позитивная, заинтересованная, объективная и очень внимательная. Она подробно все рассказала по поводу работы каждого органа, дала рекомендации. Не было навязывания доп услуг, и страшилок, которыми некоторые врачи любят кормить пациентов.

Очень внимательный и грамотный врач!

Очень внимательный и грамотный врач!!! Если Вам нужно пройти обследование - смело идите к ней и вы не пожалеете!!!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Лицензия или сертификат