Семенов Николай Владимирович

Американская Медицинская Клиника

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 78

Садовая (800 м)

+7 (812) 740-20-90показать

Семенов Николай Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 78
бесплатно

Семенов Николай Владимирович: гастроэнтеролог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Семенов Николай Владимирович специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний кишечника, прогрессирующих холестатических заболеваний печени. Является автором более 50 научных работ, в том числе в международных журналах ВАК. Участвует во всероссийских и международных конференциях по гастроэнтерологии, состоит в Европейской Ассоциации изучения печени.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1999)

• 2020: Скандинавия, отделение "Северное", врач
  • 2020: Скандинавия, отделение "Парадный квартал", врач

Отзывы о враче Семенов Николай Владимирович (6)

Семенов Николай Владимирович

Считаю этого гастроэнтеролога одним из лучших. Но очень строгий, особенно, если вы не полностью выполнили его назначения.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Елена, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Рекомендации доктора - очень важны, от этого зависит результат лечения. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Высококлассный специалист

Клиника "Скандинавия" на Ильюшина, гастроэнтеролог Семенов Николай Владимирович. Чудесный человек, внимательный и терпеливый, высококлассный специалист. В прошлом году поставил мою маму (77 лет) на ноги, хотя в 122-й медсанчасти (тоже платно лежали) разводили руками, ставили диагнозы один страшнее другого. За 5 дней пребывания в 122-й, состояние ухудшилось, перевела на Ильюшина, полторы недели провели в стационаре, на 4-й день стали видны улучшения. До сих пор наблюдаемся у нашего доктора, на всякий случай, хотя необходимости уже нет.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Отличный Врач

Длительное время страдал от гастрита и постоянно тревожил Николая Владимировича. Постоянно мучила тяжесть, изжога..Николай Владимирович, после нескольких фгдс,ВКС (которое я себе сам назначил), КТ и т д ) сказал, что проблема с нервами, я не верил и ходил к нему, он каждый раз, очень внимательно выслушивал, и повторял, что проблема в том, что я сильно нервничаю...И ОН был прав ) Сходил к психотерапевту и подобные вещи, как тяжесть и т д рукой сняло, конечно, при соблюдении диет. Супер Врач!!

Чуткий

Мне больше помог ее коллега по 31 больнице Семенов Николай Владимирович. Более чуткий, внимательный, сопереживающий. Единственный, кто догадался отправить на рентген с барием и пр

Хороший грамотный доктор

Хороший грамотный доктор. Кроме собственно гастро он и терапевт хороший.

Врач понравился

Врач понравился, внимательный, толковый.

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка