Селиверстова Наталья Владимировна, ЛОР

Селиверстова Наталья Владимировна

21 век на Брянцева

г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Гражданский проспект (1.2 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Селиверстова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Селиверстова Наталья Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 10 лет.

Проводит все виды ЛОР-манипуляций: аспирация по Зондерману, пункции верхних челюстных пазух, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов носа и уха различных видов сложности, перемещение по Проетцу, промывание миндалин, в том числе и на аппарате Тонзиллор, ультразвуковое введение лекарственных средств на аппарате Тонзиллор.

Занимается лечением таких заболеваний как: ринит, синусит, гайморит, аденоидит, тонзиллит, отит, тугоухость, ларингит.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Селиверстова Наталья Владимировна (13)

2.8

Очень хороший специалист! Ребёнок пошёл в сад и стал часто болеть, к марту образовалась жуткая заложенность носа и зелёные сопли, педиатр в дет. поликлинике ставил как обычно орви. Наталья Владимировна назначила эффективное лечение, ребёнок быстро пошёл на поправку. Ещё доктор направила нас на консультацию к аллергологу по причине того, что аллергики часто болеют, и у нас действительно подтвердилась аллергия на пыль. Спасибо огромное Наталье Владимировне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень хороший врач! Лечила хронический тонзилит. Принимает так же в СДК на Ушинского. Но к сожалению мою проблему не удалось решить,т.к оказалась полная дисфункция миндалин(нужно удалять). Рекомендую!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Пошла к этому доктору по причине боли в ухе и заложенности носа. Отмечу сразу: врач ведет прием грубовато и хамовато, не разъясняет суть манипуляций и вообще что-либо. Итог: назначила в ухо антибиотик, в нос - ничего! На втором приеме я ОПЯТЬ обратила внимание доктора, что нос заложен, выделения ЖЕЛТЫЕ и может лечить нужно не только Називином? Итог: ничего. Нос говорит, нормальный. Но давайте сделаем КТ в клинике, которая с нами сотрудничает... Прекрасно! В носом опять врач ничего не делает, говорит, что оч приличный нос. А вот ухо, нужно кучу манипуляций. Итог: на КТ гайморит!!! Прихожу, врач удивлен. Давайте делать проколы. А прошло уже так 8 дней со дня моего первого обращения и жалоб на ухо и ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА!!! И тут до доктора все таки доходит, что и нос нужно было сразу лечить. У этого врача я ничего естественно делать не стала. Пошла в этот же день к другому, который сразу направил в больницу с острым гнойным гайморитом. Отмечу: другой ЛОР и врачи в больнице были крайне удивлены назначениям г-жи Селиверстовой. И отметили, что если бы было назначено вовремя адекватное лечение, то до больницы бы не дошло. Врач ужасный.

Услуга: Прием ЛОРа

Абсолютно не компетентный, безграмотный врач. Приемы ведет с таким хамством [фрагмент отзыва удален модератором]. Имела неосторожность к ней попасть, болело ухо и насморк. Итог: в результате неадекватного лечения этого т.н."врача", я была экстренно госпитализирована в больницу. Лечила она мне ухо неделю, по итогу оказался гайморит со всеми страшными последствиями. Но по мнению этого "врача" нос у меня был здоров, а зелено-желтые сопли, ничего страшного. Если вам дорого ваше здоровье и здоровье ваших близких никогда не ходите к этому "врачу"

Отвратительно

Назначили промывку горла, несколько процедур,выбрал клинику на Брянцева,время выбирал какое удобно о выборе врача даже не задумывался,пока не попал к данному [фрагмент отзыва удалён модератором]. Абсолютно отвратительное отношение к пациенту, замечания по поводу физиологической реакции организма на процедуры, когда услышал разговор,про то , что никто врачей не ценит-все стало понятно с данным доктором. За 8 минут процедуры и общения эта тётенька умудрилась оставить ощущение,что без мата не написать.Первый раз встретил такого врача, теперь сомнения будут ко всем специалистам. В следующий раз записался к нормальному ЛОРу,у которой уже был на первой процедуре Ракитиной - она просто сделала свое дело и всё, без всяких лишних разговоров.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем крепкого здоровья!

Жалею потраченных денег

Абсолютно не понравился прием, жалко потраченных денег. На первом приеме была у Лора Лисицинской-врач понравился, назначила лечение я пошла на поправку, но на повторный прием ехать к ней было не совсем удобно, т.к. удобнее посетить центр на Брянцева и на повторный прием как раз записалась к Селиверстовой Н.В., теперь жалею потраченных денег, лучше бы я потратила 30 мин и доехала до Лисицинской. Изначально врач не нашла, что я уже была на приеме у Лора, потом когда нашла, сказала для меня вы все равно первичный клиент и я о вас ничего не знаю. По итогу сказала что ситуация у меня плохая, что сильный отек носа, хотя я говорила что мне намного лучше чем 5 дней назад и чувствую запахи. Наговорила много всяких страшилок и что мазок из носа плохой, но и лечить то беременным нельзя. В общем врач абсолютно не понравилась. Не тратьте деньги,в поликлинике была у Лора, там и то лучше разговаривали с пациентом.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!
Сразу же написала, ответили что будут разбираться в ситуации.

Ужасный доктор

Данный доктор гайморит ребёнку почти три недели!!!! После последнего визита к доктору,на 10 перемещении и двух курсах антибиотика,врач сново ставит диагноз «гайморит» От прокола отказались. На следущий день,вся в слезах ,собрала ребёнка и поехали в НИИ Детских инфекции,где нас выписали в этот же день с диагнозом «клинически здорова»!!! Врач из больницы прописала Назонекс,что бы снять оттёк полученный в результате лечения «горе врачем!!!» Если любите своих деток и желаете им здоровья избегайте посещения данного врача!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Наталья Владимировна – опытный ЛОР-врач, мы получаем много хороших отзывов от ее пациентов. Для нас важно разобраться в этом эпизоде. Опишите, пожалуйста, ситуацию через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента, чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, могли поднять документацию с приема и провести детальный разбор. По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Наш любимый доктор

Наталья Владимировна замечательный доктор, Ее профессиональные качества на высшем уровне, около 2-х лет лечим двух наших дочерей у неё, всегда исключительно правильная схема лечения, после которой девочки идут на поправку. Дети любят Ее , на приём и процедуры идут без боязни.

Спасибо огромное

Наталья Владимировна знает подход к каждому пациенту. Внимательно проводит осмотр, четко подбирает терапию. На приеме я себя чувствовала комфортно, потому что врач создает благоприятную атмосферу. Я очень боялась делать перемещение про проетцу, но Наталья Владимировна настолько все легко и качественно сделала, что нос "задышал" После первой же процедуры. Спасибо огромное врачу! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники ХХI век и лично знакома с врачом.

отличный доктор,постоянно хожу к ней.

Нравится

Грамотный подход, хорошие знания болезней и терапии.

Врач от Бога

Спасибо, Вам, Наталья Владимировна. Вы настоящий врач, вы вылечили мою маму за 1 неделю сына за 4 дня, моя дочь от вас в восторге. Нам помогли ваши рекомендации по лечению острого полисинусита, ангины, гнойного отита. Спасибо Вам!!!

От постоянных клиентов

Мы с ребенком уже 4 года обслуживаемся в клиниках 21 век по ДМС. Для нас это клиники первого выбора, которые нас полностью устраивают. Хочется отдельно выделить профессионализм ряда врачей и указать на непрофессионализм других, к счастью немногочисленных недоврачей, по-видимому попавших в эту клинику по ошибке. Итак, хвалю и рекомендую: педиатра Караваеву, гинекологов Филимонову и Прихожую, ЛОРов Куруся, Куропаткину, Перелыгину, Очилову. Не рекомендую гинеколога Зырянову (ужас) и ЛОРа Селиверстову.

Подозрение на заказной

Очень хороший врач! Была на приеме, первый раз, очень боялась., так как с детства не люблю когда делают процедуры., но итди все равно пришлось. Медицинский центр предложил - Наталью Владимировну. Почитав отзывы, сначала думала откажушь и не поеду, так как отзывы были отрицательные., но все таки решилась, так как все таки бывают и не правдивые отзывы, предварительно позвонив в администрацию клиники, убидилась стажем работы и компетенции. И вот я у Натальи Владимировны на приеме.Врач внимательно выслушила, объективно все посмотрела и нос и горло и уши.,тщательно все пересмотрела, назначила лечение. Мне очень понравилась врач, на приеме была общительна, вежлива. После проведенного лечения я вылечилась. Спасибо медицинскому ценру и лор -врачу Натальи Владимировны. Если будет обстановка по которой буду нуждаться в лор помощи, то неприменно еще раз пойду к Натальи Владимировне. Дай бог Вам здоровья.

Подозрение на заказной

Наша спасительница

Этот врач нас всегда вылечивает! Спасибо ей за это огромное, от меня и от моей дочки! Первый год в дет. саду, мы перенесли без осложнений только благодаря ей.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки