
Сбойнова Александра Владимировна
- Стаж 13 лет
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 70 к 1
Гражданский проспект (1.8 км)
г Санкт-Петербург, ул Серпуховская, д 27
Технологический институт (600 м)
Пушкинская (1.3 км)
Фрунзенская (1.3 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124
Озерки (400 м)
Проспект Просвещения (1.4 км)
Удельная (2.9 км)
О враче
Сбойнова Александра Владимировна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 13 лет.
Александра Владимировна является высококвалифицированным специалистом в терапевтической стоматологии. Александра Владимировна профессионально осуществляет:
Подготовка зубов к протезированию;
Эстетическая реставрация зубов при помощи виниров, коронок;
Установка несъемных ортопедических конструкций на имплантаты и свои зубы;
Все виды протезирования, включая сложное съемное протезирование при проблемах с височно-челюстным суставом.
По отзывам пациентов Александра Владимировна располагает к себе внимательным отношением и деликатным лечением, всегда объяснит и расскажет все нюансы предстоящих манипуляций.
Образование
- 2012 г. — интернатура по специальности «Cтоматология общей практики» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова
- 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова
- 2014 г. — повышение квалификации по специальности «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами» на базе СПбИНСТОМ
Места работы
- Диадент на Светлановском
- Диадент на Серпуховской
- Диадент на Энгельса
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Сбойнова Александра Владимировна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Консультация врача


Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
