Саввина Лия Константиновна

Медицинский центр Медклевер

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 3

Парнас (1.6 км)

+7 (812) 604-64-82показать

Саввина Лия Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 3

Инъекции ботокса (1 ед.)
300 ₽
Прием врача-косметолога
Прием дерматолога
Прием подолога

Саввина Лия Константиновна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Профессиональные навыки

Дерматология:

• Диагностики и лечения кожных заболеваний (угревая болезнь, розацеа, аллергодерматозы, бактериальные и вирусные дерматозы, микозы гладкой кожи и ногтей и др).

• Удаление новообразований (бородавок, папиллом, кондилом, себорейных кератом, невусов, контагиозного моллюска и др.). Дерматоскопия.

Косметология:

• Профилактика преждевременного старения, раннее выявление патологии кожи.

• Коррекция эстетических недостатков отдельных анатомических областей тела.

• Инъекционные методики.

Подология:

• Медицинский педикюр. (Аппаратная обработки стоп (решение проблем гиперкератоза, мозолей, трещин, вросших ногтей, работа с «Диабетической стопой»);

• Удаление подошвенных бородавок.

• Протезирование ногтевой пластины с целью лечения и восстановления.

• Исправление вросших ногтей с применением корректирующих систем (скоб и пластин).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Саввина Лия Константиновна (4)

Обращалась к Лие Константиновне как к подологу, врач меня полностью устроила как специалист и как человек. Внимательная, приятная в общении, все объяснит и расскажет. Она делала мне перевязки и процедуры, это мне очень помогло. Сейчас все благополучно с ногами, спасибо доктору.

Мне все понравилось. Лия Константиновна была довольно доброжелательна, мне понравилось с ней общаться. Она была открытым человеком, который выслушал мои проблемы и очень хорошо помог. После нее я увидела результат, который хотела, лечение помогло. Все мои вопросы мы обговорили, что мне делать, что не делать, все подробно рассказала.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Нормально

Вроде всё прошло нормально, услугу выполнили хорошо и без осложнений. Доктор вполне устроила. Я была на удалении стержневой мозоли. В принципе, клиника Медклевер тоже устроила, только там была какая-то проблема с оплатой, почему-то была разделена стоимость услуги и консультации. Когда я приехала в клинику, оказалось, что прием оплачивается отдельно, причём стоит даже больше, чем сама услуга, на которую я записывалась. Хотелось бы, чтобы об этом предупреждали при записи.

Услуга: Прием врача-косметолога

Спасибо большое этому доктору. Все сделала быстро, аккуратно, не больно. Очень позитивный человек, только хорошие впечатления!

Инъекции диспорта
Удаление шрамов и рубцов
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Инъекции Radiesse
Радиоволновое удаление контагиозного моллюска

• 2004 г. — ординатура по специальности «Неврология с основами медико-социальной экспертизы» на базе Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов.
  • 2005 г. — дополнительное образование «Дерматовенерология», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова.
  • 2006 г. — «Дерматокосметология», ГОУ ДПО СПб МАПО.
  • 2014 г. — ординатура «Дерматовенерология», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова.
  • 2014 г. — повышение квалификации «Дерматоонкология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова.
  • 2014 г. — повышение квалификации «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии», ГБЛУ ВПО ПСПбГМУ имени И.П. Павлова.
  • 2019 г. — повышение квалификации «Дерматовенерология (с курсом лазерных технологий и дерматоскопий)», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова.
  • 2019 г. — профессиональная переподготовка «Косметология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова.