Савостян Кристина Евгеньевна

Флоренция на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Московская (500 м)

+7 (812) 385-07-93показать

Савостян Кристина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Прием стоматолога-ортопеда
690 ₽
Прием гнатолога
Металлокерамические коронки
Протезы Акри-Фри (от 1 до 3-х зубов, 1 челюсть)

Савостян Кристина Евгеньевна: стоматолог-ортопед, гнатолог. Стаж работы – 14 лет.

Доктор занимается изготовлением цельнокерамических вкладок, металлокерамических коронок на каркасах из оксида циркония и других металлов, методами протезирования на дентальных имплантатах. Савостян Кристина Евгеньевна в совершенстве владеет техниками установки всех современных систем:
  • несъемные протезы (штифтово-культевые вкладки, все виды коронок, протезирование на имплантах);
  • съемные протезы (частичный съемный протез с проволочными кламерами, бюгельный съемный протез на телескопических коронках).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010)

Отзывы о враче Савостян Кристина Евгеньевна (1)

Отзыв о клинике Клиника Флоренция
Клиника Флоренция

Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

Акриловые протезы
Прием стоматолога-ортопеда