Сапоговская Анна Сергеевна

Проект Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

Площадь Александра Невского (400 м)

+7 (812) 384-74-22показать

Сапоговская Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3
Туалет уха при наружном и среднем отите
700 ₽
Мазевая турунда в нос/ухо
700 ₽
Анемизация слизистой носа и слуховых труб
800 ₽

Сапоговская Анна Сергеевна: ЛОР. Стаж работы – 6 лет.

Сапоговская Анна Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Владеет навыками проведения эндоскопических исследований и оперативных вмешательств на ЛОР-органах:

• фиброларингоскопия;
  • парацентез;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • вскрытие абсцессов‚ фурункулов‚ гематом.

Является аспирантом СПб НИИ ЛОР, участником российских конференций отоларингологов, выступала с докладом на «Конференции молодых ученых» в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Сапоговская Анна Сергеевна (10)

4.4

Сапоговская Анна Сергеевна

Консультация высшего уровня, с пояснением и назначением. Спасибо! Теперь только к вам!

Прием ЛОРа

От всего сердца и от всей души выражаю большую благодарность врачу Сапоговской Анне Сергеевне, за ее добросовестный труд, за ее отзывчивость и добросердечность. Анна Сергеевна прекрасный врач, высочайшего профессионализма. Добрая, отзывчивая, умная, а самое главное – прекрасный доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное – здоровье. Большое спасибо от всей души.Успехов вам во всем.

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный лор. Сразу видит в чём проблема и назначает эффективное лечение. Помогла моему ребёнку избежать операции по удалению аденоидов т к нашла причину их увеличения и выписала лечение. Другие лоры в частных клиниках почему-то этого не сделали.

Услуга: Прием ЛОРа

Наблюдаемся у Анны Сергеены 4 года. Доверяю здоровья своего сына только ей. Доброжелательная, внимательная. Специалист высшего уровня. Большое спасибо, за Ваш труд.

Отличный доктор

Наблюдаемся у Анны Сергеевны уже 3 года. За это время ни разу не ошиблась ни с диагнозом, ни с назначением лечения. Наблюдаемся всей семьей (в том числе ребёнок - 5 лет). «Вытаскивает» нас из всех возможных орви/орз/ангин и тд максимально эффективно и на сколько возможно быстро. Отдельно хочется сказать спасибо, что увидела проблему с ушками у ребёнка до появления боли, во время были приняты все необходимые меры и удалось избежать серьёзных последствий. Доброжелательный, , профессиональный, внимательный и честный доктор! Большое спасибо!

Проект Здоровья

Управляющая

Проект Здоровья, медицинский центр
Василиса, добрый день.
Спасибо Вам за приятные слова о работе Анны Сергеевны. Всегда рады помочь Вашей семье при первых признаках различных заболеваний.
С уважением, Проект Здоровья.

Отличный врач!

Уже несколько лет всей семьей ходим к Анне Сергеевне со всеми лор-жалобами, всегда выходим здоровыми! Анна Сергеевна большой профессионал, очень добрая и чуткая.

Отличный врач, настоящий профессионал

Ребенок под наблюдением у Анны Сергеевны уже более года. До этого постоянные отиты, синуситы, сменяющие один другой. Ранее пытались вылечиться у нескольких специалистов. Обратились в клинику "Скандинавия", зная по истории собственных лечений, что плохих врачей в клинике нет. И опять оказались правы! В результате устранены хронические проблемы ЛОР-органов, ребенок стал гораздо меньше болеть, и главное, тоже хочет стать отоларингологом :) Спасибо "Скандинавии" за подбор врачей!

Маловато опыта

На мой взгляд доброжелательный доктор, но в теории знает больше, чем на практике пока..в силу возраста, видимо, потому что сейчас кроме лечения в клинике Скандинавия (это подработка) основное время посвещает ординатуре в НИИ ухо, горло, нос..лечение нам назначила правильное, но уже после того как начался гнойный отит, в первый визит ничего не увидела, хотя ребенок жаловался на ухо.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо, что написали нам. Надеемся, что ребенок идет на поправку или уже полностью выздоровел. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, когда были у нас в клинике, Ф.И.О. ребенка и Ф.И.О.врача, который проводил прием и опишите ситуацию. Пришлите, пожалуйста, письмо с данными на нашу почту service@avaclinic.ru. Мы выясним детали ситуации и при необходимости, примем необходимые меры.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный врач, добрая и понимающая, специалистка своего дела

Отзыв о враче Сапоговской А.С.

Были на Литейном у Лора Анны Сергеевны Сапоговской, без анализов прописывает лечение, диагноз поставить не может, лечение меняет на ходу. С пациентами разговаривать не умеет, назначает неадекватное лечение. Больничный не даёт, пусть больной ходит по городу и всех заражает. Если не загнётесь, то придёте через наделю. Обращались по поводу ангины, пришлось идти в другую клинику, потеряли время и деньги. Позор Скандинавии и Санкт-Петербургской аспирантуре, что держат и принимают на работу и обучения абсолютно неквалифицированных людей.

Лечение тонзиллита
Лечение насморка
Лечение ангины
Лечение фарингита
Прием детского ЛОРа

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит