Самойловская Элина Рифовна, косметолог

Клиника доктора Самойловской

г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Чкаловская (800 м)

+7 (930) 333-15-46показать

Самойловская Элина Рифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Инъекции ботокса (1 ед.)
330 ₽
Прием врача-косметолога
Гликолевый химический пилинг
Прием дерматолога

Самойловская Элина Рифовна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 9 лет.

Элина Рифовна оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в области косметологии в собственной клинике. Имеет диплом дерматовениролога и косметолога, постоянно повышает свою квалификацию. Пациенты, посетившие консультации и процедуры Элины Рифовоны с удовольствием оставляют положительные отзывы о работе врача.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 09.09.2022

Отзывы о враче Самойловская Элина Рифовна (2)

Самая лучшая клиника, все специалисты профессионалы, доверяю свое лицо на 100 процентов! Элина Рифовна специалист высшего класса, только в эту клинику и никаких скидок не надо!

В клинику Элины Самойловой хожу уже несколько лет. Могу сравнить ее работу с работой других врачей- косметологов. Остановила свой выбор на ней. Она хорошо знает свою работу и, хотя процедуры по омололаживанию лица не из дешёвых, но результат этого стоит.

Подозрение на заказной

Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Элиночке и её команде за их золотые руки. Я очень долго искала косметолога которому могу доверится. И очень рада что нашла. Элиночка профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Свою работу выполняет с душой , всё подскажет если есть сомнения , проконсультирует и успокоит. Очень много процедур делала и не разу не пожалела . Результат на лицо. Спасибо огромное за вашу работу . Вы делаете нас счастливыми и уверенными в себе.

Инъекции ботокса
Пилинг Джесснера
Атравматическая чистка лица
Лазерная эпиляция ног
Газожидкостный пилинг лица
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное омоложение шеи
Плазмолифтинг шеи