Самойловская Элина Рифовна

Клиника доктора Самойловской

г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Чкаловская (500 м)

+7 (812) 603-86-38показать

Самойловская Элина Рифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Клиника перезвонит утром после 07:30

Инъекции ботокса
308 ₽
Приём косметолога
Гликолевый химический пилинг
Приём дерматолога

Самойловская Элина Рифовна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 9 лет.

Элина Рифовна оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в области косметологии в собственной клинике. Имеет диплом дерматовениролога и косметолога, постоянно повышает свою квалификацию. Пациенты, посетившие консультации и процедуры Элины Рифовоны с удовольствием оставляют положительные отзывы о работе врача.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Самойловская Элина Рифовна (1)

В клинику Элины Самойловой хожу уже несколько лет. Могу сравнить ее работу с работой других врачей- косметологов. Остановила свой выбор на ней. Она хорошо знает свою работу и, хотя процедуры по омололаживанию лица не из дешёвых, но результат этого стоит.

Подозрение на заказной

Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Элиночке и её команде за их золотые руки. Я очень долго искала косметолога которому могу доверится. И очень рада что нашла. Элиночка профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Свою работу выполняет с душой , всё подскажет если есть сомнения , проконсультирует и успокоит. Очень много процедур делала и не разу не пожалела . Результат на лицо. Спасибо огромное за вашу работу . Вы делаете нас счастливыми и уверенными в себе.

Инъекции ботокса
Мезотерапия волос