Салсанов Артем Тимурбекович, уролог

Салсанов Артем Тимурбекович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 603-82-40показать

Салсанов Артем Тимурбекович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2009)

• 2013-2016: клиническая больница им. Петра Великого, врач-уролог

Отзывы о враче Салсанов Артем Тимурбекович (9)

2.7

перед тем, как попасть к этому врачу, прошла через кучу врачей, которые не хотели меня лечить. этот же врач назначил все анализы, выслушал и вник в проблему. диалог строился хорошо. рекомендую.

Отличный врач. Быстро определил проблему и поставил правильный диагноз.Прописал лечение. Ответил на все интересующие вопросы .

Пришел к доктору с проблемой, mycoplasma genitalium. Доктор сразу сказал "есть два лечения, плохое и хорошее". Отгадайте сколько стоит хорошее? Правильно - 20. 000 рублей, и это физиотерапия. Я на такую сумму не рассчитывал, и тогда доктор выписал мне "плохое лечение". И ведь оно действительно оказалось плохим! Тут доктор не обманул! Ведь стоило мне перестать принимать антибиотики, как все симптомы вернулись. И теперь у меня вопрос: намеренно ли доктор выписал мне лечение которое не работает или случайно так получилось? После слов про "плохое лечение" у меня есть большие сомнения. Подчеркну что фраза про "плохое или хорошее лечение" - это дословно. После того как я сказал что у меня нет такой возможности финансовой сейчас, и почему бы сперва не пропить курс антибиотиков, врач стал меня уверять что "все равно нет никакого смысла" и так далее. Ощущение было что меня разводят. Ну а сейчас - просто отсутствие результата. Даже если доктор действительно не при чем, выписал правильное лечение, и оно просто не сработало, я считаю что это абсолютно не этично - вот так ставить вопрос "вам плохое лечение или хорошее", уже за саму такую постановку вопроса я считаю что стоит задуматься, а действительно ли является данный доктор профессионалом? Разумеется никому не посоветую

Medical On Group на Восстания
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашей клиники и за обратную связь. Это важно для нас и позволяет нам улучшить качество своей работы. Мы понимаем ваши чувства, сожалеем о сложившейся ситуации и приносим искренние извинения за неудобства, которые вам пришлось испытать. Нам искренне жаль, что на приеме врач не смог донести до вас информацию. Мы провели беседу с вашим лечащим врачом, учли ваши замечания и готовы принять вас в любое удобное для вас время. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Менеджер

Менеджер

Medical On Group на Богатырском

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Странный человек этот уролог, разводит на деньги, особо не вникает в ситуацию, после общения с ним складывается неприятное ощущение

Medical On Group на Восстания
Уважаемый Николай Александрович! Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем.
Всегда рады видеть Вас в нашей Клинике.
С уважением, Медикал он Груп.

Medical On Group на Восстания
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и лечащим врачом. С доктором проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, Медикал он Груп.

Не помог

Приходила к нему на бесплатный приём, по поводу мочевого пузыря. Пришлось выпрашивать назначения на анализы и лечение. В итоге, из лечения ничего не прописал. Анализ мочи дал с натяжкой.

Medical On Group на Восстания

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы смогли быстрее приступить к проверке, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"

Самый худший врач

Работает в нескольких местах. В поликлиннике первое, что он вам предложит, это пойти в платную клинику. Если вы откажетесь , предложит на выбор платное или бесплатное лечение. К своей работе относится как к своему бизнесу и построению карьеры. Все что вы ему говорите он в принципе не слушает . Такое чувство, что работает просто по методичке : любит назначить много анализов и огромную кучу таблеток. Во время общения будет подбивать на платные процедуры которые он сам сделал платными

Услуга: Прием андролога

спокойно и профессионально

Врач очень хороший. У меня болели почки, он на приеме ответил на целую кучу моих вопросов. Все досконально и подробно разжевал: «это для того-то, то – для этого». Очень спокойно и профессионально. Назначил сначала УЗИ, уже после которого назначил лечение и оно мне помогло. Относительно врача могу добавить, что он сам по себе общительный и приятный человек. Говорили с ним не только о лечении, но обсудили даже дешевые билеты на самолет. Что касается профессиональной части, то, повторюсь, все доходчиво объяснил, что для меня очень важно. В клинке тоже все удобно, люди приветливые, заботливые, все в порядке.

Medical On Group на Товарищеском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Квалификация под сомнением

Осталось мнение о не совсем квалифицированном специалисте. Внимание и отношение очень слабое и поверхностное, такое как бы безучастное, схожее с врачами в бюджетных организациях. Мало задает вопросов, чем то интересуется, хочет все сделать быстрее. Рассказывает сложно, быстро и все время куда то торопиться. Про диету во время лечения или какие то рекомендации не говорит вообще. Дважды прием начинался с того, что он не мог найти мою историю, путал меня с другим человеком и потом озвучивал мне лечение на основе анализов другого человека(((

Хорошо

Помимо указанных клиник этот доктор принимает в поликлинике 100. Хороший специалист, с ним легко найти общий язык, объяснить свою проблемы (а к урологу люди, как правило, идут с весьма деликатными проблемами). Назначает лечение только по результатам анализов, ничего не назначает просто так. Не понравились большие очереди. И в итоге пришлось проконсультироваться у другого доктора, т.к. не все отклонения в анализах необходимо залечивать. Но все же врач хороший, советую.

Подозрение на заказной

Приятный и вежливый врач, помог мне справится с неприятными возрастными изменениями организма.

Прием уролога
Массаж простаты
Инстилляция мочевого пузыря
Прием андролога

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2009)

• Высшее образование: в 2009 году закончил ВМА им. Кирова по специальности «Лечебное дело».

Ординатура: в 2011 году прошел ординатуру в ГОУ ПО СПб ГМА им. Мечникова И.И. по специальности «Урология».

Профессиональная переподготовка: в 2013 году прошел профессиональную переподготовку в СЗГМУ им. Мечникова И.И. по специальности «Ультразвуковая диагностика».

В 2018 году прошел профессиональную переподготовку в Межотраслевом институте госаттестации по специальности «Онкология», квалификация: врач-онколог в сфере урологии.

Аспирантура: в 2018 году окончил аспирантуру в СЗГМУ им. Мечникова И.И. по направлению «Клиническая медицина».

В 2016 году прошел повышение квалификации в СЗГМУ им. Мечникова И.И. по специальности «Урогинекология».

В 2016 году прошел повышение квалификации в СЗГМУ им. Мечникова И.И. по специальности «Урология».

В 2016 году прошел повышение квалификации в СЗГМУ им. Мечникова И.И. по специальности «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств».

В 2019 году прошел повышение квалификации в СЗГМУ им. Мечникова И.И. по специальности «Ультразвуковая диагностика».