Сайтов Заур Салманович

33 года

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Сайтов Заур Салманович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сайтов Заур Салманович: проктолог, проктолог-онколог. Стаж работы – 9 лет.

Сайтов Заур Салманович является ассистентом кафедры хирургических болезней СПбГМУ.

Доктор специализируется на лечении внутреннего геморроя, геморроидального тромбоза, анальных бахромок, анальных трещин (острые и кронические), анальных сосочов и т.д.

Заур Салманович является членом ассоциации колопроктологов России.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Информация обновлена 03.05.2022

Отзывы о враче Сайтов Заур Салманович (14)

Услуга: Прием проктолога

Самый замечательный, внимательный, деликатный, профессиональный, заботливый доктор. Спасибо Зауру Салмановичу, что максимально эффективно и, не побоюсь этого слова, нежно решил проблему, которая мучила годами.

Васильев Сергей Васильевич: проктолог, проктолог-онколог. Высшая категория, доктор мед. наук. Главный колопроктолог Санкт-Петербурга. Заведующий кафедрой хирургических болезней с курсом колопроктологии СПбГМУ им. И.П.Павлова. Работает в городской больнице №9, отделение онко-проктологии. Таких самоотверженных в профессии людей надо знать всем! Человек с большой буквы, Великий врач, талантливый организатор. К нему всегда открыта дверь (для сравнения попробуйте зайти без записи к кому-нибудь, например, в поликлинике). Всё отделение, под руководством Сергея Васильевича, работает как "часы". Это когда работа организована таким образом, что все ЗНАЮТ и УМЕЮТ выполнять свои обязанности. Пациенту не нужно беспокоиться- все будет сделано вовремя, ответственно и без равнодушия. Здесь преемственность лечения. После оперативного лечения онкологические больные проходят курс химиотерапии. Наша дорогая мама и бабушка оказалась на отделении случайно, самотёком. Решили платно сделать обследование. И сразу заработали "часы": угроза жизни, непроходимость кишечника, ---нас отвели (сразу же, без проволочек) к заведующему Васильеву С.В.---консультация, направление на госпитализацию, рекомендации по питанию --- госпитализация, РАК, операция, выведена стома --- химиотерапия на отделении, наблюдение --- обследование, восстановление проходимости кишечника ---ВЫЗДОРАВЛЕНИЕ!!!! Целый год Сергей Васильевич и все сотрудники отделения боролись за 83 летнюю женщину и победили! Низкий поклон ВАМ. Будьте здоровы. Хочу выразить нашу большую благодарность врачу хирургу Саитову Заурбеку Сальмановичу, врачу химиотерапевту Смирновой Елене Валерьевне. Дорогим сёстрам, чьи ласковые глаза, умелые руки были всегда рядом. Отзывчивым, трудолюбивым нянечкам у которых не найдёшь ни пылинки, но готовых помочь во всём. Старшей медсестре отделения. Будьте здоровы. Всего самого хорошего. СПАСИБО!!!!

Услуга: Прием проктолога

Замечательный врач . Вызывает доверие, грамотный и толковый специалист. Рекомендую !

Спасибо за отзыв.

Услуга: Прием проктолога

Поставил неправильный диагноз Обратился в другую клинику, где прописали две мази, без всякого легирования...

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные (ФИО) на почту otziv@altermed.ru. Мы очень хотим разобраться в ситуации, а без ваших данных сделать это невозможно. Спасибо за понимание.

Хороший доктор. Внимательный и профессионал своего дела. Рекомендую

Отличный врач, индивидуальный подход, все объяснил, очень вежливый и добрый

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Приятный человек, опытный специалист

Приятно общаться со знающим и обходительным специалистом. Доктор без суеты и на доступном языке объяснил суть лечения и своих назначений. Дал развёрнутые рекомендации. Является оперирующим хирургом.☺️

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Услуга: Прием хирурга

Квалифицированный специалист, внимательный, легкий в общении.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес Заура Салмановича. Будьте здоровы!

очень довольна

С помощью Заура Салмановича мою ситуацию удалось решить. Более того, он провел мне операцию и я до сих пор наблюдаюсь у него.На сегодняшний день пока не до конца прошла все лечение, потому что там несколько этапов, но уже могу сказать, что очень довольна наблюдением у Заура Салмановича. Он подробно объяснил мне, что будет происходить на каждом этапе, как будет проведена операция и как я себя буду чувствовать после нее, в период восстановления.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

Прием проктолога
Прием проктолога-онколога