Сайтов Заур Салманович

32 года

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Сайтов Заур Салманович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит утром после 10:00

900 ₽

Сайтов Заур Салманович является ассистентом кафедры хирургических болезней СПбГМУ.

Доктор специализируется на лечении внутреннего геморроя, геморроидального тромбоза, анальных бахромок, анальных трещин (острые и кронические), анальных сосочов и т.д.

Заур Салманович является членом ассоциации колопроктологов России.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Сайтов Заур Салманович (6)

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Квалифицированный специалист, внимательный, легкий в общении.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес Заура Салмановича. Будьте здоровы!
Отзыв о клинике Альтермед на Энгельса
Альтермед на Энгельса

Прием проктолога

очень довольна

С помощью Заура Салмановича мою ситуацию удалось решить. Более того, он провел мне операцию и я до сих пор наблюдаюсь у него.На сегодняшний день пока не до конца прошла все лечение, потому что там несколько этапов, но уже могу сказать, что очень довольна наблюдением у Заура Салмановича. Он подробно объяснил мне, что будет происходить на каждом этапе, как будет проведена операция и как я себя буду чувствовать после нее, в период восстановления.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Аккуратный и помогает преодолеть стеснение, общается легко. Муж наконец-то сделал три операции и проблема ушла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Операции при геморрое

По теории лазерный геморрои .

Я благодарна врачу Заур Салмановича за хорошую лечение. Он с первых минут разговора объяснил все по порядку. Когда и как появилась этот геморрой. В начале я как то думала решиться мне лазерный аперацию или нет. Но я решила советы врача,потому что я пришла за помощь. Зато Салманович меня принел очень приятным улыбкой все выслушал внимательно. Потом осмотрел и предложил генеальный лечение. Я не знала что появилась лазерная операция геморрои. Не какой боли и не какие свечи каждый раз покупки не надо. Вот почти год у меня не чего не болит,про геморрои забыла. Всем советую врача Заур Салмановича.

Нигара, добрый день!
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Очень рады что Вы чувствуете себя хорошо и с удовольствием передадим слова благодарности Зауру Салмановичу.

Отличный специалист

Думаю, что не ошибся с выбором врача. Заур Салманович с первых минут общения располагает к себе и вызывает доверие. Доступно и на примере с картинками рассказал все о проблеме и как ее лечить. Во время обследования и проведения процедуры говорил, каких ощущений ожидать. Выдал таблеток обезболивающих с собой. Но цена на процедуры значительно выше чем в некоторых других клиниках. Но придя к плохому врачу, можно в дальнейшем выложить еще больше денег из-за неправильного лечения или еще чего. В случае же с Зауром Салмановичем такое кажется нереальным.

Алексей, здравствуйте.
Благодарим Вас за подробный отзыв и положительные эмоции. Нам очень важно знать, что наши пациенты довольны посещением клиники. С удовольствием передали Ваши добрые слова доктору.
Будьте здоровы!

Отзыв о враче-проктологе. Заур Салманович Сайтов

Доброго времени суток! Хочу выразить слова благодарности отличному врачу и человеку Зауру Салмановичу Сайтову. Доктор очень оперативно и быстро определил проблему и тут же мы сделали небольшую операцию, которая на мое удивление прошла АБСОЛЮТНО безболезненно (боли не было как во время операции, так и после). Всем у кого есть проблемы с проктологией смело рекомендую Заура Салмановича! Очень чуткий и профессиональный врач!

Ефим, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь о приеме Заура Салмановича. Рады были помочь.
Благодарим за оказанное доверие, всего наилучшего!