Саблина Анна Владимировна, гинеколог

Отделение ЖК № 8 Арника

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

+7 (812) 529-94-58показать

Саблина Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Саблина Анна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• Медицинский центр Брем
Информация обновлена 12.01.2023

Отзывы о враче Саблина Анна Владимировна (13)

2.8

,Такой боли от приема нигде не чувствовала. Сказала ей,она перчатки сняла и села писать что-то. Я оделась и ушла. В первый раз такое..и это врач работает в платной клинике,в которую нужно нести пеленку,носки и сменную обувь. В деревне глухой только так принимают. Врач не компетентный,не советую!

🥰Добрый Ден я у неё на учоте стою мне она очень нравится она профессиональная и очень хорошо относится ко всему позитивная 🧐почему та многи пишут что она всокамерная и грубиянка вовсе не такая у многих местах мазки берёт с болю но она берёт без боли ну кароче говоря я всем советую её

Супер позитивный врач! Человек своего дела! Мега мозг и супер человечна!

Делала колькоскопию у этого врача. Без предупреждения резко сунула мне зеркало внутрь, на мое съеживание от боли, спросила с недоумением- "что с вами". Даже объяснять и обсуждать не хочется эти действия. Мне все ясно об компетенции и личных качествах этого человека. Желаю от чистого сердца такого же обращения от врачей и людей к ней, к ее дочери, да ко всем её родственникам. Никакого объяснения я не получила, только шепот медсестре каких-то ужасных запугивающих слов, как будто специально,чтобы мне все было слышно, на все вопросы получила - "записывайтесь к врачу". В общем, категорически хочу всех оградить от посещения этого врача.

Я вообще ушла, такую дикую боль нигде не чувствовала.

УЗИ делает хорошо, все четко и правильно. Но никаких объяснений не получите, за этим надо идти к своему врачу. Да, УЗИ делает довольно неприятно, в принципе как и в больнице делают.

САБЛИНА А. В. Хороший и компетентный врач

Пришла по направлению от своего участкового гинеколога на кольпоскопию. 5 мин и все готово. Сказала, что все хорошо, делать процедуру 1 раз в год. Почему. Ут пишут странные отзывы о ней, не понимаю. Мне все монрав лось, не больно.

К этому специалисту больше не ногой...

2 года назад делала узи в Арнике. Очень приятная женщина , вроде Елена делала узи, всё рассказала, показала , вопросов не осталось Не давно я узнала , что стану мамой во второй раз!))) Думаю, ждать не буду схожу в Арнику, для собственного спокойствия..... Пришла..... Я просто была в шоке Делает узи, между собой поговорили с медсестрой хамкой, я услышала только слово гематома. Ну думаю , сейчас наверно всё расскажет.... Но нет.... Сунула мне заключение, и пошла. Это как???? Я заплатила, ты хоть что-то мне скажи. Дело даже не в деньгах, в поликлинике, бесплатно, тебе всё расскажут. Вообщем довели меня эти две женщины сегодня. Больше не ногой.

Нормальный доктор

Прочитала кучу отрицательных отзывов, была удивлена. К Саблиной я попала году в 2015, когда мой гинеколог перевелась в другой район. Такое чувство, что те, кто писал эти отзывы, всегда только к бесплатным врачам ходили, и теперь от платного ожидают, что к ним должно быть какое-то подобострастное отношение, ведь они заплатили деньги. За эти 5 лет, которые я у неё наблюдаюсь, я и зппп успела подцепить, и КОКи сменить, и на осмотре была ни раз. Всегда она внимательно выслушает, объяснит доступно, почему так произошло и как этого избежать в дальнейшем, чисто по-человечески она тоже очень классный человек. И мазки она нормально берёт, не больнее, чем где-нибудь ещё мне брали. И, кстати, медсестра, которая с ней работает, тоже замечательная и очень хорошо берет кровь.

Ужасное отношение

Была у неё на платном приеме три раза. Абсолютно хамское и непрофессиональное отношение к посетительницам. В первые два раза подумала, может оно так случайно вышло, может быть я попала не в тот момент, когда у неё настроение плохое, а в третий поняла, что это никакая не случайность, просто врач — непрофессиональная хамка. Отчитала меня за то, что я хожу часто на приём (я проверяюсь два раза в год); ехидно посмеялась, что сдаю анализы в принципе, несмотря на то, что у меня нет симптомов; результаты анализов пролистывает и не комментирует. Я считаю, человек находится не на своём месте. Страшно подумать, что будет, если она окажется первым врачом у какой-нибудь 18 летней девушки. После неё ведь все побоятся ходить к гинекологу.

Грамотный специалист

Была на приёме у Саблиной и сразу поняла на сколько это грамотный специалист. Анна Владимировна не только разобралась с моей проблемой, но и помогла мне стать мамой! Спасибо ей огромное! Очень рекомендую!

Высокомерная и недовольная

Берет мазок ужасно больно, резко, нервно. Высокомерная и недовольная. Сложилось впечатление, что она богиня Арники, чуть ли не глав врач и метит в Минздрав.

Ужасный прием

Была на приеме у Саблиной. Прием длился 10 минут. Из них 5 минут опроса чем болела я в детстве, чем болели мои родители. 5 минут "осмотр" на кресле, от которого у меня глаза на лоб чуть не вылезли от боли. Мазок взяла тоже очень грубо и больно. У меня до часу ночи болел низ живота, так что не могла уснуть. Я знаю как принимаю врачи гинекологи и как это должно происходить. Это не должно быть настолько больно! Сложилось такое впечатление, что доктор не любит свою работу. На приеме ничего не объяснила, не сказала о состоянии моих внутренних органов. Прием платный, за этот, ужасный на мой взгляд прием, я заплатила 900р.

Ужас от приёма.

Добрый день. Хочу написать о гинекологе Саблиной. Сегодня дочка пришла на приём, заплатив 900 рублей. Что бы вы думали, врач даже её не посмотрела на кресле((( Выслушала её жалобы и предложила варианты якобы решения проблемы, за которые нужно заплатить ещё 8 тыс. Спрашивается, она что, экстрасенс или всегда решает чем и как решить проблему с лечением, только со слов пациента? Что тогда входит в платные услуги врача? Если бы нам нужен был психолог, чтобы излить свои проблемы, наверное бы мы не пошли к гинекологу. Попрошу руководство разобраться в этом вопросе. Кстати, нам не дали договора, в котором мы могли бы посмотреть, что входит в стоимость услуг, только чек на оплату. Никому не советую ходить к шарлатанам((

Я наблюдалась у Саблиной пару лет назад, стояла на учете по беременности. Довольна всем!!о ценах предупреждала сразу! Рекомендую всем! Хороший врач, лишнего не назначает , внимательна ко всем!!
А.В.Саблина компетентный врач.Все вопросы решает восоко-профессионально.
Приятно обращаться за помощью.