Отзывы о клинике Медлайф на Космонавтов (116)

progress: 0.8771929824561403%
progress: 3.508771929824561%

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Врач очень внимательный!я осталась довольна услугами и врачом!

Прием маммолога

Отзыв

Врач мне очень грамотная. Я была к Евгении Владимировне записалась на консультацию маммолога-онколога. Она назначила мне анализы, которые в женской консультации даже не додумались назначить. И по результатам я пролечиваюсь с хорошим результатом. Рекомендую обращаться к Евгении Валерьевне как маммологу-онкологу. Спасибо ей за консультацию.

хорошая клиника

Очень хорошие специалисты в этой клинике.

Прием онколога

Прекрасный врач

Отличный специалист, внимательный, тактичный, доступно и подробно все объясняет. Приемом довольна.

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Прекрасный доктор. Очень вежливая. Все подробно рассказала.

Прием гинеколога-хирурга

Шапошников Александр Александрович

От первого приёма впечатления положительные,все по делу ничего лишнего!Нет навязывания услуг ,как это бывает в других клиниках).

Медикаментозный аборт

Дерут деньги

Не смогли выявить беременность отправили на анализ который естественно стоит денег .. Потом пришлось опять платмть

Медлайф, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Яна! Если в результате ультразвукового исследования органов малого таза, плодное яйцо не визуализируется, то это является показанием для назначения анализа крови на ХГЧ. Наша организация не государственная структура, соответственно все услуги, в том числе лабораторные исследования, являются платными. У вас есть всегда выбор: следовать рекомендациям врача или обратиться в государственную структуру, где все будет по полису ОМС.
Когда я записывалась в вашу клинику девочка проинформировала меня о ценах на данную услугу,а они были разные .
Когда же врач делала процедуру она решила содрать по полной и даже не сказала ,а препорате по цене ниже.
И так на минуточку она сразу намекнули если ,что пойдет не так то чистка на кресле будет платной.
Хотя во всех клиниках СПб за данную процедуру денег не берут.
Тут же клиника очень сомнительная ,как и врач не профессионал.
Которая на УЗИ обнаружить не может,а через 2 дня с результатами ХГЧ и УЗИ показало беременность наверное потому что второй уже прием тоже оплатила...
Вообщем будьте осторожны,а я буду жаловаться выше
Потрачены деньги ,аборт не состоялся как полагается,ещё и проблемы со здоровьем и новые денежные траты после данной клиники,и не профессионально врача

Прием акушера-гинеколога

Все по существу.

Доктор понравился. Ничего лишнего. Все по существу

Услуга: Прием гинеколога

19.02. была на приёме у Евгении Владимировны.Приём начался вовремя,всё подробно расспросила,внимательно выслушала,назначены анализы исходя из моей проблемы,ничего лишнего.Даны советы из личного опыта.Жду результатов,надеюсь Евгения поможет мне и назначит грамотное лечение) Приёмом осталась довольна!

Прием гинеколога-эндокринолога

Выбирала по отзывам

В целом нечего нового, цена написана 1500 в итоге взяли 2000, возможно кому то понравится этот врач, но вышло от него с ещё большем количеством вопросов И да, взял мазок, но не озвкчил стоимость, на ресепшене озвучили 2800

Медлайф, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Мы проанализировали информацию по Вашей амбулаторной карте. Да, прием акушера-гинеколога стоит 1500, но у Вас состоялся прием гинеколога-эндокринолога. А он стоит 2000 рублей. Никакие анализы без согласия на то пациента мы не берем. По истории болезни - у Вас конкретная проблема, путь ее решения был озвучен. Если он Вас лично не устраивает, это не вина доктора. Все решения согласуются с текущими клиническими рекомендациями по ведению определенного заболевания.
Скажите пожалуйста, а Вы считаете нормальным , что Ваш администратор, сказала мы Вам должны будем сдачу, сейчас ее нет????!!! Это как вообще, не извиняясь даже, как будто так должно быть?!
И да вы взяли анализ, но изначально его сумму не озвучили,он стоит 2 с чем то, не сто рублей, и о такой сумме нужно озвучивать перед взятие, а не после
Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость приема.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

операция

Была операция .Спросил по делу ,без воды .очень терпеливый .Приезжали к нему из Пскова .и не пожалела .

Прекрасный Доктор!

Александр Александрович развеял все мои страхи! Он внимательный, знающий Доктор; не назначил ни одного лишнего анализа, подробно ответил на все вопросы и не назначил ни одного препарата «в нагрузку». Большое Спасибо!

маммолог-онколог

Была первый раз на приёме у Елены Владимировны, чуткий и неравнодушный врач, который относится к пациентам с вниманием. Жду результатов анализов и записываюсь на повторный приём к этому врачу. Надеюсь, что буду планировать и вести беременность с Еленой Владимировной. Спасибо!

Всё прошло прекрасно

Врач очень чутко относится к пациентам. На все вопросы ответил, внимательно изучил предыдущие результаты. Очень довольна

Всегда Рады Вам помочь!

Хочу выразить благодарность !

Хочу выразить огромную благодарность врачу Воробьевой Ольге Васильевне за ее заботу , чуткое отношение к пациенту , внимание! Доктор помогла разобраться с давними проблемами , скорректировать схему лечения , а так же дала подробные разъяснения по поводу диеты и т.д. Очень рада найти такого специалиста !

проктолог

Вызов проктолога на дом

Услуга: Вызов проктолога на дом

Благодарю за квалифицрованную помощь и подробные инструкции. Рекомендую Викторию Геннадьевну как внимательного врача с системным подходом к решению задач.

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач очень понравился, все по делу, все четко и ясно, никакого навязывания дополнительных услуг или процедур, ребенок не боялся,все отлично, если что к нему точно можно обращаться!! Рекомендую

Услуга: Прием гинеколога

Очень приятная врач, подробно все рассказала и объяснила все, что было непонятно

Помог решить все проблемы

Помимо той проблемы, с которой я обратилась к доктору, он выявил и другую. Кроме того, врач назначил верное лечение, оно помогло решить все вопросы. Я очень довольна этим приемом. В случае необходимости обращусь к доктору еще раз. Он такой хороший специалист, да еще и с юмором.

Хороший специалист

Обратилась с проблемой, которую не могут разрешить многие гинекологи. Александр Александрович сразу предположил три возможных пути развития болезни. Буду наблюдаться у него дальше и надеюсь, что он до конца разберётся с моей сложной ситуацией.

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Честно, не могу подобрать слов, насколько я благодарна Александру Александровичу. С моей ситуацией мы разобрались: наблюдалась у доктора полтора месяца, сдала один анализ, через месяц сделали узи, в итоге эндометриоз. Выход из ситуации один: лапароскопия. Волнения перед операцией не было, я знала, что я в руках лучшего специалиста! Пока находилась в больнице, Александр Александрович постоянно был рядом, подбадривал, успокаивал (если в голову лезли плохие мысли), я постоянно чувствовала поддержку и заботу. После операции прошло три недели, я полностью восстановилась, прекрасно себя чувствую. Далее - лечение 6 месяцев и планирование беременности, наблюдение которой я доверю только этому доктору! Всем девушкам и женщинам я с уверенностью могу посоветовать этого специалиста! За 12 лет (с первого моего посещения гинеколога) таких профессионалов я не встречала!

УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желёз

Была у Евгении Владимировны впервые. Впечатление от приема исключительно положительное! Врач все внимательно посмотрела, успокоила тем, что с моим здоровьем все в порядке и дала рекомендации на будущее. Теперь каждый год буду проводить осмотр исключительно в данной клинике у Евгении Владимировны!

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Были на приеме с маленьким ребёнком(4,5 месяца), доктор осмотрел ребёнка и выслушал нас (мы спросили все интересующие нас вопросы). Доктор рассказал как и что нужно делать, назначил курс лечения.

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Отличная клиника!

В данной клинике делала скрининговое УЗИ третьего триместра. Всё рассказали, показали) очень понравилась врач Лисица Е. В., вежливая, приятная девушка, приятно было с ней общаться! Спасибо вам! Рекомендую.

Доброжелательность и индивидуальность

Была у Евгении Владимировны на приёме в конце декабря. Очень понравилось, что к каждому пациенту индивидуальный подход. Евгения Владимировна грамотно меня проинформировал про данную процедуру, успокоила, и всячески продолжает поддерживать и подсказывает, что делать и как правильно, по wats app.

Неприятные впечатления после посещения

Я пила антидепрессанты в течение двух лет, одним из побочных эффектов был набор веса. В конце декабря со своим врачом решили отменить их, в связи с чем у меня случилась 9-дневная задержка. Записалась к Лисице Е. В. Перед этим, кстати, пыталась записаться к ней в сентябре-октябре; оставляла заявку вечером, мне так и не перезвонили, а когда я сама позвонила с утра, мне сказали, что такой записи вообще не существует, пришлось записываться в другое место. Сама клиника не очень большая, неудобно, что гинекологическое кресло находится в одном кабинете, узи в другом. Лисица Е. В. спрашивала у меня несколько раз: "Всё ли Вам понятно объяснила?", но на вопросы отвечала кратко и лаконично. Пока она меня консультировала, и мы переходили из кабинета в кабинет, три раза сказала про моё ожирение, "нельзя запускать так себя в 23 года" и тому подобное. Для меня это звучало абсолютно бестактно, неприятно, если бы я пришла не с актуальной проблемой, а, например, на обычную проверку, я бы скорее всего расплакалась)) Понимаю, что лишний вес - это плохо, врач может сообщить об этом, но извините, у меня не 30 кг лишнего веса, тем более она должна понимать, что происходит при долгом употреблении антидепрессантов и их влиянии на гормоны, а не говорить, что надо бы похудеть, а то как так в такие юные годы Поставила тройку, благодаря администратору-медсестре, зарядившей мой телефон и за её легкую руку, когда брала кровь даже не почувствовала Кстати, после окончания нашей консультации с Лисицей Е. В., та попросила оставить ей положительный отзыв на этом сайте, а в следующий раз записываться через клинику, а не сайт))

Даже стыда нет просить об отзывах хороших,хорошие заслужить надо.
Обязательно

Услуга: Кольпоскопия

Очень хороший врач!

Прием маммолога

Заключение маммолога

Внимательная, приветливая доктор. Выслушал, прониклась, внимательно изучила все выписки и документы, что я принесла, все анализы и снимки. Написала заключение, рекомендации. Спасибо.

Лисица Евгения Владимировна

Врач с большой буквы. Евгения Владимировна знает и любит свою работу- это видно по ее отношению к пациентам. Успокоила, рассказала все о процедуре и дала личный номер для связи.

УЗИ брюшной полости

Медлайф

Внимательный и приятный врач! Прием прошёл хорошо, все объяснили доступно!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Приём у врача прошёл отлично, все объяснила врач, тревога ушла)))