Русина Елена Ивановна

• Доктор мед. наук

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Русина Елена Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Русина Елена Ивановна: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, врач УЗД. Высшая категория, доктор мед. наук.

null

Отзывы о враче Русина Елена Ивановна (6)

4.2

Не понравилось

Не понравилось очень...печально,за 2500руб подход врача как в советской поликлинике. Обращалась в Отто не раз и много лет ,есть с чем сравнить.

Профессионал!!

Оперировалась в "НИИ АГиР им. Д.О. Отта" по поводу стрессового недержания мочи 7 месяцев назад у Русиной Елены Ивановны. Доктор очень внимательно и кропотливо отнеслась к моему случаю. И операция восстановительный период прошли очень хорошо. По истечении 7 месяцев после операции могу только посоветовать всем, у кого есть такая интимная трудность, не боятся оперироваться!! Вас ожидает совсем другая жизнь. Рекомендую эту больницу и этого доктора.

высокий профессионализм

Выражаю искреннюю благодарность Русиной Елене Ивановне за высокий профессионализм,несомненный талант врача,тактичность,состояние внутреннего спокойствия,которое возникает при общении с доктором и веру в хороший результат.С уважением Людмила,

Врач высочайшего уровня

Оперировалась у Елены Ивановны по поводу множественной миомы матки. Врач высочайшей квалификации, доктор медицинских наук с ежедневной хирургической практикой!Внимательная и терпеливая со всеми своими пациентами! Операцию Елена Ивановна проводила совместно с анестезиологом Широковым Д.М., ему тоже моя большая благодарность, а также ассистенту Екатерине, всем медсёстрам и младшему персоналу отделения оперативной гинекологии, где так чётко и профессионально налажена работа. Я очень рада, что лечилась в этой клинике и именно у Елены Ивановны. Спасибо большое!

Благодарность команде врачей

Хотела бы сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде врачей ФГБНУ "НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта". 17 мая 2016 года была госпитализирована в отделение оперативной гинекологии - плановая операция по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. Очень нервничала и переживала о том, как все пройдет и что это вообще из себя представляет - больница - так как ложилась впервые в своей жизни. Предоперационный осмотр проводил анестезиолог Фалин Михаил Владимирович, который выслушал и зафиксировал все данные по состоянию моего здоровья, а так же подробно объяснил, что такое анестезия и что совершенно не надо ее боятся. Внимательно отнесся ко всем моим жалобам и пожеланиям. Очень нервничала, но Михаил смог меня успокоить и на операцию я отправлялась почти спокойной и уверенной, что все пройдет хорошо. Саму операцию проводил Байлюк Евгений Николаевич. Во время ее проведения обнаружил дополнительные очаги, которые надо было удалить и все сделал сразу и на отлично. После операции каждый день приходил в мою палату, проводил осмотр и спрашивал все ли у меня хорошо. На протяжении недели я так же находилась под присмотром Русиной Елены Ивановны, которая проводила ежедневный осмотр до и после операции и беспокоилась о здоровье каждого больного. Ею были назначены дополнительные лекарства для меня и она ни разу не отказала в ответе на любые вопросы, которые ей задавала. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и теплое отношение!!!

Не понравилась

Родила в Отта...С дежурной бригадой по договору за 18 000 (правда их сменилось три пока рожала). При выписке с палатой нам обошлось в 32 500-это ещё дешево - некоторые по 60 000 платят после дежурной бригады (приходиться с доктором договариваться уже на родах и т.д.). Я даже не знала что так можно. Не сообразила. Еле спаслись с малышом. К сожалению, там работают такие врачи как Русина Елена Ивановна. Зашили не по правилам - швы разошлись и загноились.За сутки которые я провела в родильной палате мне даже УЗИ не сделали. Все нервы вытрепали. Просто издевательство какое-то. Всё кончилось наложением вакуум- экстракта. Хорошо хоть Савицкий оказался очень хороший... Малыш слава богу оклемался, но неизвестно какие будут последствия не дай Бог. Надеюсь всё будет хорошо. Хотя Елена Ивановна прямо на родильном столе мне сказала, что я буду всю жизнь не работать и заниматься с ребёнком.

Герпес генитальный

Молочница