Русанов Дмитрий Сергеевич

Клиника Евроонко

г Санкт-Петербург, ул Межевой канал, д 4

Нарвская (1.4 км)

+7 (812) 602-42-13показать

Русанов Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Межевой канал, д 4

Русанов Дмитрий Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2012)

Отзывы о враче Русанов Дмитрий Сергеевич (4)

Колоноскопия кишечника / ФКС

Хороший специалист

Пишу по просьбе моей мамы. Выбрали эту клинику по отзывам для прохождения исследования колоноскопии. Врач эндоскопист компетентный, вежливый, хороший. Спасибо большое! Желаем здоровья и успехов!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв, будте здоровы!
Отзыв о клинике Медицинский центр Лонга Вита
Медицинский центр Лонга Вита

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отлично выполнили процедуру, все объяснили. Спасибо большое)))

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Мы делаем все, чтобы наши пациенты были довольны. Спасибо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хорошая клиника,теплый прием,вежливый персонал!Проходила обследование ФГДС у врача Русанов Д.С.внимательный доктор,все объяснил!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв, рады стараться!

Огромная благодарнось

Хочу выразить искреннее уважение и благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу. Большое спасибо за Вашу работу, за то что помогаете людям. Ваш профессионализм помог мне вернуть качество жизни.Здоровья Вам и успехов в работе. С наилучшими пожеланиями Т.В.Пашкова

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

• 2014 г. - клиническая ординатура по специальности «хирургия» на кафедре факультетской хирургии им. проф. А.А. Русанова СПбГПМУ
  • 2017 г. - аспирантура
  • 2014, 2015 гг. - курсы повышения квалификации: «Эндоскопия и эндовидеохирургия на кафедре факультетской хирургии с курсами лапароскопической и сердечно-сосудистой хирургии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, «Ультразвуковая диагностика при инвазивных хирургических манипуляциях» на базе СПбГПМУ
  • 2016 г. - профессиональная переподготовка по специальности «онкология» на кафедре онкологии, детской онкологии и лучевой диагностики СПбГПМУ
  • 2017 г. - профессиональная подготовка по эндоскопии на кафедре гастроэнтерологии ФПК и ПП СПбГПМУ
  • 2018 г. - защита кандидатской диссертации на тему «Современный подход к определению возможности хирургического лечения рака пищевода»