Розина Алина Игоревна

Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Розина Алина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Розина Алина Игоревна: клинический психолог. Стаж работы – 7 лет.

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы

·         Эмоциональный дискомфорт (упадок сил, раздражительность, депрессия, повышенная тревожность, апатия)

·         Неприятие себя, своего внешнего вида

·         Сложности в общении с другими, или в создании близких отношений

·         Трудности в отстаивании своих границ

·         Разрешение кризисных ситуаций

·         Нарушение адаптации

·         Расстройство пищевого поведения

·         Комплексное психодиагностическое обследование (память, внимание, интеллект, личностные характеристики).

Алина Игоревна владеет техниками когнитивно-поведенческой терапии, арт-терапии, гештальт-терапии.

Восточно-Европейский институт психоанализа, 2016

• 2013-2019: Психиатрическая больница № 1 им. П. П. Кащенко, Специалист по социальной работе
  • 2019 - 2021: Медицинский центр "Династия" на Репищева, врач

Отзывы о враче Розина Алина Игоревна (3)

3.7

Подружка за бокалом вина больше похожа на психолога, чем данный специалист

Опоздала на 10 минут, уже первое впечатление. Предложила поговорить о себе в самом начале приёма. Вещала только я, задавала вопросы. В ответ получила лишь: а зачем вам это? Расскажите о себе. Да зачем вам он нужен? Я не понимаю Ничего конструктивного и полезного, хотя нуждалась сильно в помощи, определении. Обещала скинуть литературу для прочтения, ничего нет, конечно. Первую встречу назвали ознакомительной. Я понимаю, что она такая, ну хоть что-то я могла получить? Мне даже не угукали, не задавали вопросов, не помогли никакими мыслями. «Ну я не знаю, что это значит» и так во всем

Юлия

отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что работа Алины Игоревны оставила больше отрицательных эмоций, чем положительных. В своей практике психолог опирается на методы когнитивно-поведенческой и гештальт-терапии. Первая сессия посвящена знакомству и прояснению запроса, это очень важная часть терапии, которую нельзя пропускать. Именно этому Алина Игоревна уделила особое внимание на первой встрече. Психотерапевтическая работа предполагает неоднократное посещение специалиста для достижения положительных результатов. В рамках первой сессии невозможно решить проблему.
Алина Игоревна приносит свои извинения за опоздание. Она предприняла всё возможное, чтобы приём длился положенное время — 55 минут. Список литературы был отправлен Вам через несколько дней после консультации.
Ещё раз сожалеем, что Ваши ожидания не оправдались!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
все четко, без воды

У врача была первый раз, и в клинике тоже. Клинику Династия мне рекомендовали знакомые, а врача я уже нашла сама. Прием прошел довольно быстро - врач оперативно определила проблему, дала четкие рекомендации, без воды. Повторный прием не потребуется, все решилось уже. В целом, она мне помогла, пятерку могу поставить. Клиника тоже понравилась, не было никаких задержек ни при записи, ни на приеме.

Реальная помощь

Алина Игоревна- профессионал. Я была в очень тяжелом состоянии, а она "вытащила" меня. Теперь я радуюсь жизни, прекрасно себя чувствую. Ей я желаю только счастья.

Юлия

отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"