Росуховский Дмитрий Александрович, флеболог

Росуховский Дмитрий Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Росуховский Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

Росуховский Дмитрий Александрович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Росуховский Дмитрий Александрович работает сосудистым хирургом, флебологом в клинике Института экспериментальной медицины Российской Академии Наук с 2012 года. Является автором свыше 10 научных статей, опубликованных в различных медицинских изданиях. Более 10 лет проводит комбинированную флебэктомию (операции на венах). Занимается лечением тромбозов глубоких вен, варикозной болезни, тромбофлебита.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

• Клиника MedAngel , врач:
  • Клиника Аксон (г. Выборг), врач:
  • До 2016: Амедаклиник (Amedaklinik), немецкий медицинский центр
  • Клиника НИИ Экспериментальной Медицины СЗО РАМН, врач:

Отзывы о враче Росуховский Дмитрий Александрович (10)

Благодарность Дмитрию Александровичу

Человек профессионал своего дела ! Никогда бы не могла подумать что смогу избавиться от сосудистой сетки за одну процедуру ( совершенно безболезненную) ! Прошло всего три недели от сосудистых звёздочек не осталось и следа , а я уже греюсь на солнышке на берегу моря ☀️ Спасибо Дмитрий Александрович что делаете нас счастливыми 😍

Профессионал

Дмитрий Александрович внимательный, вежливый и доброжелательный человек. Но, самое главное, что он профессионал в своей специальности. Мне нравится его подход к процедурам (делала удаление сетки лазером, а потом уколы), всегда учитывает пожелания пациента.

Росуховский Дмитрий Александрович

Наталья Юрьевна, благодарю Вас за хороший отзыв. Индивидуальный и внимательный подход к пациентам - один из основных принципов моей работы. Спасибо, что отметили. Буду и дальше его придерживаться!

Качественно и четко

Удаляла вену, появившуюся во время беременности. Результатом довольна очень. Доктор профессиональный, внимательный, спокойный. Без лишних приемов и манипуляций.

Росуховский Дмитрий Александрович

Благодарю за хороший отзыв. Хорошие результаты у пациентов - воодушевляют и меня! Всегда рад быть полезным

Услуга: Прием флеболога

Я уже много лет наблюдаюсь и лечусь у Дмитрия Александровича, результатом очень довольна. Врач от бога. Всем рекомендую!

РАМИ, многопрофильная клиника
Лариса, спасибо Вам за рекомендацию и отзыв.

Росуховский Дмитрий Александрович

Прекрасный врач и человек! Супер профи! Здоровья, успехов, удачи!

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за искренние слова.

Дмитрию Александровичу -спасибо .

Добрый день!Хочется без труда и напряжения оставить отзыв о докторе.Консультация хоть и была он -Лайн ,но оказалась очень четкой,грамотной,по делу,профессиональной.Доктор не торопился ,терпеливо отвечал на вопросы и чувствовалось ,что до консультации потрачено время на изучение документов высланных заранее..Искренне благодарю .Спасибо!

Рады помочь Вам.

Котялренко Александра

директор

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
В ответ благодарю Вас за отзыв. Всегда рады оказать помощь и проконсультировать по всем вопросам.

Росуховский Дмитрий Александрович

Своих денег его консультации не стоят точно. Не смог даже элементарно перевозки сделать. Не внимателен к пациенту

РАМИ, многопрофильная клиника
Галина, спасибо за отзыв, но из него не понятно, о каких именно перевязках идет речь, ведь не все процедуры предполагают их проведение.
Если у Вас остались претензии, пожалуйста, напишите нам на электронную почту сервисного отдела pr@rami.spb.ru

Котялренко Александра

директор

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день, Галина. Мне очень жаль, что только сейчас ознакомилась с Вашим отзывом. Вы можете позвонить мне по телефону +79215990683 и более подробно рассказать о Вашем визите.
Перевозка по-видимому это перевязка. Действительно, перевязка не входит в стоимость консультации и должна проводиться в перевязочной.

важное отношение и сопереживание пациенту

70 летняя мама с понятным набором бед ходила к Расуховскому флебологу, Дмитрий Александрович, у нее прошли боли, да, как будто у нас прошли. День не начинается теперь с жалоб о болях, с внуками чуть не бегает. Что такое в поликлинику ходить с такими проблемами мы уже забыли ходить, мама пошла только увидев, что Дмитрий Александрович кандидат медицинских наук. Реально очень важное отношение и сопереживание пациенту, собрано было практически с нуля лечение, отменено старое. Спасибо огромное! А.Б.

РАМИ, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарим за отзыв!

Отличный врач!

Кичаев Алексей Сергеевич

Заместитель директора по экономике и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за высокую оценку!

Лечилась у Дмитрия Александровича около 5 лет тому назад,проводила и склерозирование и флебектомию и лазарную коагуляцию.Все лечение проходило с высоким профессионализмом врача. внимательностьюи предельной точностью,что очень важно на мой взгляд в этой "тонкой" профессии.Спасибо большое,больше бы таких врачей

Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга