Ростова Юлия Артуровна

21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ростова Юлия Артуровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Прием психиатра 1 час
Прием психиатра 1,5 часа

Ростова Юлия Артуровна: психотерапевт, психиатр, психотерапевт.

Ведет прием пациентов с 15 лет.

Доктор проводит различные виды лекарственной и психотерапевтической коррекции психической и психосоматической патологии.

Применяет методики Гештальт-терапии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1990)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ростова Юлия Артуровна (11)

По первому разу сложно сказать. Хочется более подробных ответов и разъяснений. Беседа шла очень бережно и доброжелательно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем здоровья и хорошего самочувствия!

Специально выждала месяц после приема, чтобы оценить, насколько эффективной была беседа и назначение. В итоге могу однозначно сказать: да, это было круто. Мне дали выговориться, задали точные нужные вопросы, прояснили ситуацию. Назначили именно те таблеточки, которые нужны, не преувеличивая серьезность ситуации, но и не обесценивая. Спасибо, доктор. Надеюсь, больше не понадобится, но если понадобится, то приду именно к вам))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо, что рассказали об этой ситуации.

Желаем крепкого здоровья Вам!

У моего ребенка была попытка СУИЦИДА после назначения медикаментов этим врачом!!!!! Диагноз НЕ поставила!!! Но назначает подростку со шрамом на запястье антидепрессанты и транквилизаторы вне стационара!!!! Как такое мог допустить профессинал? Это же азы!!!! При этом диагноз не поставлен!!!!! А уже назначаются серьезные препараты!!!!! Благодаря этому врачу моя семья живет в кошмаре уже 2 недели!!!! Это просто АД!!!! Надеюсь, что Следственный Комитет разберется в причинах этой врачебной ошибки!!! и вопрос выдачи лецензии этому специалисту будет поднят!!!!!

Возможно выбор пал на этого специалиста из-за большого количества положительных отзывов, так как мы ее не знали. Приём прошёл хорошо, врач достаточно внимательная и заинтересованная. Одного визита недостаточно, и говорить о каком-то результате пока рано. На момент посещения все было хорошо, врач разобралась в вопросе и дала предварительные рекомендации. Не удалось посетить последнюю запись, сейчас неизвестно, когда получится прийти снова.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.
Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием психиатра

Очень приятный человек, мягкий, деликатный, внимательный. Это было первое знакомство. Получила ценные советы. Надеюсь, у меня всё получится.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием психиатра

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный доктор. Сразу располагает к себе. Профессионал! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Евгения

Юлия Артуровна помогла мне в самый тяжелый момент моей жизни. Это не просто чуткий и грамотный специалист, но и замечательный человек. Огромное спасибо от всей нашей семьи.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и мы всегда рады помочь!
Желаем крепкого здоровья!

Дарья - Ваша пациентка

Обратилась к доктору в связи с длительным тревожным состоянием. Панические атаки, состояния угнетённости, апатии, потеря интереса к жизни и прочие симптомы довели меня до такой степени, что без консультации с соответствующим специалистом жизнь казалось невозможной. Юлия Артуровна помогла мне найти выход из этой ситуации. Безумно грамотный и вежливый специалист, с уместным чувством юмора, мне было очень приятно разбираться в своих проблемах с профессионалом своего дела. Я очень благодарна Вам, Юлия Артуровна, за то, что помогли мне в этой нелегкой борьбе. Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за такой откровенный отзыв о работе нашего доктора. Нам очень важно знать мнение наших пациентов о клинике и о работе наших докторов,спасибо что нашли время написать его.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Аиша ваша пациентка)

Самый замечательный врач, а также человек)Я очень благодарна вам за ваши старания.Как вы от души относитесь к людям.Я очень рада что узнала вас что именно вы мой врач)Я бесконечно благодарна вам что вы спасли меня когда мне было ужасно плохо.Желаю вам удачи в карьере.Оставайтесь всегда такой яркой и хорошей)Вы приносите счастье )Побольше бы таких людей и врачей как вы!