Ростова Юлия Артуровна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ростова Юлия Артуровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Консультация 1 час
Консультация 1,5 часа

Ростова Юлия Артуровна: психотерапевт, психиатр, гериатр. Стаж работы – 31 год.

Ростова Юлия Артуровна проводит различные виды лекарственной и психотерапевтической коррекции психической и психосоматической патологии. Имеет опыт применения на практике методики Гештальт-терапии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

ТОП-10 гериатров города

Отзывы о враче Ростова Юлия Артуровна (4)

Евгения

Юлия Артуровна помогла мне в самый тяжелый момент моей жизни. Это не просто чуткий и грамотный специалист, но и замечательный человек. Огромное спасибо от всей нашей семьи.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и мы всегда рады помочь!
Желаем крепкого здоровья!

Дарья - Ваша пациентка

Обратилась к доктору в связи с длительным тревожным состоянием. Панические атаки, состояния угнетённости, апатии, потеря интереса к жизни и прочие симптомы довели меня до такой степени, что без консультации с соответствующим специалистом жизнь казалось невозможной. Юлия Артуровна помогла мне найти выход из этой ситуации. Безумно грамотный и вежливый специалист, с уместным чувством юмора, мне было очень приятно разбираться в своих проблемах с профессионалом своего дела. Я очень благодарна Вам, Юлия Артуровна, за то, что помогли мне в этой нелегкой борьбе. Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за такой откровенный отзыв о работе нашего доктора. Нам очень важно знать мнение наших пациентов о клинике и о работе наших докторов,спасибо что нашли время написать его.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Аиша ваша пациентка)

Самый замечательный врач, а также человек)Я очень благодарна вам за ваши старания.Как вы от души относитесь к людям.Я очень рада что узнала вас что именно вы мой врач)Я бесконечно благодарна вам что вы спасли меня когда мне было ужасно плохо.Желаю вам удачи в карьере.Оставайтесь всегда такой яркой и хорошей)Вы приносите счастье )Побольше бы таких людей и врачей как вы!

Прием психотерапевта

Прекрасный врач, ее консультации очень приятно посещать. Она очень внимательная, доброжелательная, с чувством юмора. При всём этом ее методики только и спасают от стрессов и неврозов. Огромная благодарность этому замечательному врачу!