Россошанская Елена Олеговна, гинеколог

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Россошанская Елена Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Россошанская Елена Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1999)

• Родильный дом № 6 им.проф. В.Ф.Снегирева. Должность: заведующая хозрасчетным отделением
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Россошанская Елена Олеговна (4)

3 отзыва 1 оценка

Хожу к этому врачу уже 10 лет

хожу к Россошанской Елене Олеговне уже 10 лет и никогда не поменяю!! всегда очень внимательна, все расскажет, покажет и т п ! Никаких "лишних" денег в жизни не брала! только то, что реально сделали и как обещали по прайсу администраторы! сейчас собираюсь на ГСГ!

Супер врач!

Я наблюдаюсь регулярно у Россошанской Елены Олеговны (кстати еще с того момента, как она в РД №6 работала) - супер врач, просто от Бога! Всегда внимательна, по делу, ничего лишнего и все подробно расскажет, распишет и объяснит! я ни разу не ждала больше 5 минут и вообще я крайне довольна!

Супер специалист

я Наблюдаюсь у Россашанской Елены Олеговны , супер специалист :) спасибо огромное :)