Романова Ирина Николаевна

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Романова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Романова Ирина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Иркутский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Романова Ирина Николаевна (3)

Лучший врач от бога

Ирина Николаевна. Лучший врач от бога. Все расскажет и разложит по полочкам. 👍👍👍Спасибо вам!

Администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной

Администратор

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после приема у нашего доктора Ирины Николаевны!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейный Доктор».

опытный врач

Ирина Николаевна, спасибо Вам огромное! Вы настоящий профессионал! У Вас золотые руки, несмотря на праздники, Вы нашли время, уделили должное внимание, прооперировали и сделали все возможное для быстрого выздоровления!

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Гинеклогия. ГСГ

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и внимательное отношение, рентгенологу Валентина Михайловна и врачу-гинекологу Ирине Николаевне. Процедура - ГСГ, очень неприятная, а для меня вообще не переносимая. У меня начались сильнейшие спазмы..А благодаря профессионализму Валентины Михайловны все прошло просто прекрасно! Спасибо вам за вашу работу! Поэтому я рекомендую попасть к этим специалистам!

Внутриматочная спираль
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки