Романкина Екатерина Валентиновна

• Стаж 31 год

СЗЦДМ на Моисеенко

г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 5

Площадь Восстания (1.1 км)

+7 (812) 600-42-00показать

Романкина Екатерина Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 5

Романкина Екатерина Валентиновна: уролог. Высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1990)

• клиника СМТ

Отзывы о враче Романкина Екатерина Валентиновна (12)

Спасибо!

Большое спасибо доктору Романкиной Екатерине Валентиновне, что я опять чувствую себя здоровой и могу вести полноценный образ жизни. Благодаря Вашей квалификации, внимательному и чуткому отношению ко мне, сегодня я чувствую себя здоровой. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем благородном и таком необходимом людям труде.

Дорогая Екатерина Валентиновна, я благодаря Вам 19 лет живу без болей и приступов почечной колики. У меня было 4 полостные операции на почки , и только Вы помогли мне и остановили процесс камнеобразования, Спасибо вам , низкий поклон. Только вы теперь мой уролог

СПАСИБО!!!!!!!

Хронический цистит очень неприятная болезнь, которая может превратить вашу жизнь в кошмар. И лечение не всегда бывает быстрым и результативным. Но благодаря доктору Романкиной Екатерине Валентиновне , которая грамотно провела диагностику, быстро и правильно оценила мое состояние, подобрала эффективную схему лечения, заболевание удалось вылечить, и я надеюсь навсегда. Спасибо, доктор, за Ваш квалифицированный труд, за Ваше терпение и заботу о больных.

Жуткий уролог

Вместо даты следующего приема - постоянные упреки в стиле ВЫ ДОЛГО КО МНЕ ШЛИ. Две перезаписи в голове г-жи РОманкиной трансформировались в 5. Вместо заинтересованности в пациентах ДМС - заявление, что урологов в городе НАВАЛОМ, так что могу к любому обращаться. Вместо взвешенного и спокойного поведения - постоянное потряхивание головой и пассы руками. Вместо....а вот вместо лечения у данного "уролога" я просто встал и вышел. Пойду к другому урологу, коих НАВАЛОМ. Ну и страховой компании ГАЙДЕ рекомендую не связываться с этим центром БЕЗдоказательной медицины

Евгений

Романкина екатерина валентиновна прекрасный специалист попав на приём внимательно выслушала прописала медикоментозное лечение и проблемы как не бывало по больше таких врачей спасибо большое!!!

Ирина

Живя в своем городе, с 2016 года, лечилась у урологов, но положительного результата достигнуто не было, да и диагноз не был поставлен. После переезда в Санкт-Петербург в 2020 году продолжила лечение в частных клиниках, но безуспешно. По настоятельным рекомендациям, целенаправленно обратилась к врачу-урологу Романкиной Екатерине Валентиновне, в Северо-Западный Центр доказательной медицины на ул.Моисеенко, 5. Оперативно и качественно ею было проведено полное обследование, в кратчайшие сроки поставлен диагноз и назначено лечение, которое привело к положительным результатам. Прошли мучавшие меня годами сильные боли и дискомфорт. Очень признательна Екатерине Валентиновне за ее доброжелательность и внимательность! Такого профессионального врача уже давно не встречала! Только положительные эмоции! Большая благодарность за хорошее отношение к людям и своей работе!

Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Проходил полугодовой курс лечения у Романкиной Екатерины Валентиновны. Екатерина Валентиновна - высококвалифицированный специалист, который быстро определил суть моей проблемы и помог качественно и без лишних проблем оказать помощь в сложившейся ситуации. От всего сердца благодарю Екатерину Валентиновну, за её качественный подход к пациентам, отзывчивость, профессионализм и методику работы, которая показала необходимый результат. СПАСИБО!

Проходил лечение в январе 2020 года. Екатерина Валентиновна профессионал в своём деле. Чуткая, интеллигентная, методичная. Делает больше чем от неё ожидается. Побольше бы таких профессионалов. Лечение проходит успешно, результатом доволен. Спасибо!

Отзыв о проведённом лечении

Хотел бы выразить благодарность Романкиной Екатерине Валентиновне за проведённое лечение. Во время прохождения лечения и процедур врач всегда доброжелательно и подробно отвечала на все мои вопросы. Само лечение привело к положительному результату, проблему удалось устранить, за что ей огромное спасибо!

СПАСИБО!

Екатерина Валентиновна всегда внимательна и доброжелательна. Назначенное лечение приносит облегчение. Добросовестно выполняет свою работу, проявляя о пациентах заботу.

Побольше таких врачей как она!

Екатерина Валентиновна замечательный врач и знает свое дело. Попала к ней на прием и не сколько не жалею, принимает она на Моисеенко 5. Рассказав о своей проблеме, она меня выслушала внимательно и назначила полный курс лечения. Сейчас меня ничего не беспокоит, очень ей благодарна. Побольше таких врачей как она!

Чудесный врач!!!

Пролечивала цистит, мне помогла только Екатерина Валентиновна! Провела все необходимые процедуры и назначила лекарства, которые быстро поставили меня на ноги. Спасибо врачу!! 5= и не меньше!!!!

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)