Романкина Екатерина Валентиновна

• Стаж 31 год

СЗЦДМ на Моисеенко

г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 5

Площадь Восстания (1.6 км)

+7 (812) 600-42-00показать

Романкина Екатерина Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Моисеенко, д 5

Романкина Екатерина Валентиновна: уролог. Высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1990)

• клиника СМТ
Информация обновлена 05.05.2022

Отзывы о враче Романкина Екатерина Валентиновна (20)

Несколько лет назад появились проблемы со здоровьем, я попал на прием к доктору Романкиной Екатерине Валентиновне. Мне понравился четкий подход доктора, после жалоб посмотрела, назначила анализы и лечение. Сразу отметил внимательность и тактичность доктора, что сняло напряженность и позволило открыто говорить о своих проблемах. Возрастные проблемы никуда, к сожалению, не деваются. Но, при грамотном подходе остроту можно снять, что и наблюдается в моем случае. Живу полноценной жизнью. Я знаю, что доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень, проходит обучение, интересуется и применяет новые методы лечения, индивидуально подходит к каждому пациенту. Считаю, что мне повезло, что я попал к Екатерине Валентиновне. Испытываю искреннюю благодарность за все то, что она делает, внимание и заботу о моем здоровье.

Обращалась к Романкиной Екатерине Валентиновне по рекомендации от подруги. Мне было необходимо пройти сложное урологическое обследование и несколько медицинских манипуляций. В Интернете я начиталась ужасов о том, как это страшно и больно... Но, к счастью, я попала к Екатерине Валентиновне, и она провела процедуры очень деликатно и почти безболезненно. Чувствуется, что врач любит свою работу и вкладывает в неё душу. Хочется сказать за это отдельное спасибо! В клинике на Моисеенко приятная и уютная атмосфера. Вежливый персонал. Чисто и комфортно. К пациентам относятся с заботой и вниманием.

Спасибо доктору! Прошёл необходимый курс по лечению проблем простаты и сопутствующих. Хочется отметить понятный, профессиональный и аккуратный подход, да и, что очень немаловажно, человеческий подход.

Крайне высоко квалифицированный врач и это видно. Всё говорил чётко и по делу. Полностью решила мою проблему. Рекомендую!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Хочу поблагодарить Екатерину Валентиновну за то, что она есть. Следую за доктором Романкиной из одной клиники в другую с 2006 года и боюсь потерять. Да, доктор - строгая, а еще и требовательная к четкому исполнению назначений, но столкнувшись с таким доктором начинаешь верить, что есть еще врачи, знающие, как довиваться излечения и делающие все, чтобы добиться вашего излечения. Побольше бы таких не безразличных, не равнодушных врачей. Редко встретишь такого профессионала, как доктор Романкина, и при этом Екатерина Валентиновна постоянно самосовершенствуется привнося в лечение все самое новое из достижений современной медицинской науки. Спасибо Вам Доктор.

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.
Будьте здоровы!

Ходил по разным врачам данного профиля, в том числе и в Москве, но все равно вернулся к Екатерине Валентиновне, только с ней чувствуешь себя в надежных руках, все доходчиво и профессионально объясняет.

Читая положительные отзывы не понимаю, они проплаченные что ли? Врач приходит ровно к началу приема, затем, полчаса не понятно чем занимается, готовится к приему, в итоге прием на полчаса задерживается. Халат грязный жело - серого цвета, что уже не приемлемо для врача. Грубая, разговаривает строго, не дает слова сказать, методы лечения тоже под большим сомнением.

Согласна с вами полностью . "Лечилась" у эндокринолога , кандидата наук. Приходила, как на эшафот и уходила со слезами. Грубая и не внимательна! Ну кандидат наук же. Ушла я , Слава Богу к простому эндокринологу. Очень довольна. Анализы делают , не предупреждая о задержке. Только цены взвинчиваю за анализы и за ученые степени.

Внимательный и компетентный врач.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!

Спасибо!

Большое спасибо доктору Романкиной Екатерине Валентиновне, что я опять чувствую себя здоровой и могу вести полноценный образ жизни. Благодаря Вашей квалификации, внимательному и чуткому отношению ко мне, сегодня я чувствую себя здоровой. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем благородном и таком необходимом людям труде.

Дорогая Екатерина Валентиновна, я благодаря Вам 19 лет живу без болей и приступов почечной колики. У меня было 4 полостные операции на почки , и только Вы помогли мне и остановили процесс камнеобразования, Спасибо вам , низкий поклон. Только вы теперь мой уролог

Прием уролога
Массаж простаты

Лицензия или сертификат

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)