Романюкин Виктор Николаевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Романюкин Виктор Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Романюкин Виктор Николаевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о враче Романюкин Виктор Николаевич (4)

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения травматологии-ортопедии за внимание и заботу во время пребывания в больнице. Особую благодарность выражаю моему доктору Виктору Николаевичу Романюкину. 25 ноября мне была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Операция прошла спокойно, без осложнений. В первую ночь после операции было тяжеловато, но многолетние боли в паху , спине и колене изчезли!!! Как замечательно жить без боли! Спасибо Вам, Виктор Николаевич, за профессионализм, доброе отношение к пациентам и юмор, который помогает расслабиться в серьезные и сташные для пациента моменты! В одну из первых бессонных ночей написала стихотворение, посвящаю его Вам. *** Под окнами чистилища березки Раскачивал бездумеый ветерок. Тонкий ажур веток хрупких дождик Украшал серебрянной росой. Немощные люди, как за трости, Цепляясь взглядами за тонкие стволы, Утешенье получали и надежду: "Встанешь крепко на ноги и ты! Раз, уж, этим тоненьким березкам Не страшны ветра и ураган, И тебе даются Богом шансы В виде щедрых и умелых рук врача".

Ксения

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Ирина, спасибо Вам! Мы рады, что смогли помочь. Искренне желаем Вам здоровья!

Спасибо большое Романюкину Виктору Николаевичу, за внимательность, доброжелательность, чуткость к пациентам. Золотые руки, доктор от бога.

Приятно лечиться у профессионала

Хочу выразить благодарность хирургу Романюкину В.Н. за профессионализм и внимательное отношение! Я поступила в отделение для проведения плановой операции, прошедшей успешно. Лечение прошло без осложнений. Виктор Николаевич был очень спокойным и отзывчивым, на обходах всегда подробно общался с пациентами. В общем, я всем очень довольна. После реабилитации буду ходить к этому врачу и дальше. Отдельное спасибо коллективу отделения хирургии и реабилитации.

Благодарю за собранную меня)

Отличный врач,специалист своего дела. Спасибо за все! Собрали мои кости и вот опять я хожу,почти бегаю и благодарю от души!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги