Родина Анна Алексеевна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Родина Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Родина Анна Алексеевна: психолог. Стаж работы – 12 лет.

Специализируется в перинатальной и репродуктивной психологии, детский психолог. Занимается вопросами планирования семьи, подготовки к беременности и родам, психологическим сопровождением беременности. Проводит консультации по психологии новорожденных, адаптации к жизни с ребенком, грудному вскармливанию.

Анна Алексеевна Родина также работает с психологическим сопровождением пациентов ВРТ, помощью при перинатальных потерях и диагнозе “бесплодие”.

Ведет прием детей дошкольного возраста и их родителей. В детской психологии работает с вопросами детско-родительских отношений, тревожности и страхов, детской агрессии, адаптации ребенка в новых коллективах.

В работе использует мультимодальный подход, постоянно повышает квалификацию и изучает новые методики работы с детьми и взрослыми.

Ивановский государственный университет (2009)

ТОП-10 детских психологов города

Отзывы о враче Родина Анна Алексеевна (6)

Прекрасный специалист

Я высказала свои проблемы, меня выслушали и определенный план действий был мне предложен. У Анны Алексеевны было ко мне прекрасное отношение, абсолютно адекватный человек, не давала никакую критику ни действиям, ни личности.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-Петер".

Отличный специалист

Обращалась к Анне для налаживания грудного вскармливания в первые недели после рождения ребёнка. За одну консультацию она помогла решить вопрос с прикладыванием к груди, четко и ясно ответила на все интересующие вопросы, укрепила мою уверенность в собственных силах. огромное спасибо, замечательный специалист!

Прием психолога

Любимый психолог

Во время беременности меня пугали тревоги и страхи. Не просто доверить свои внутренние переживания другому человеку, но с первой встречи с Анной мне было легко делиться сокровенным. А после всегда становилось легко, спокойно и радостно. Особенно трогательны были визиты в родильный дом. Анна научила меня правильному прикладыванию к груди, спасла от лактостаза, поддерживала в самые нужные моменты, и до сих пор помогает полезными советами. После родов мы продолжаем общаться, уже на новые интересные темы. Анна - замечательный психолог и волшебный человек! А еще она консультант по грудному вскармливанию, и помогает подготовиться к родам. Доверяю ее профессиональному мнению, основанном на актуальной доказательной медицине.

Благодарность доктору

Хочу выразить благодарность Анне Алексеевне Родиной. Это мой первый опыт консультаций с психологом. Анна Алексеевна располагает к себе, с ней легко обсуждать личные проблемы и, на мой взгляд, она очень правильно задает вопросы и помогает глубже понять свои чувства и эмоции. Она настоящий профессионал и при этом чуткий и внимательный человек. Я пришла к доктору с определенной проблемой и терапия, которая была мне предложена, превзошла все мои ожидания. Доктор точно определила, что мне нужно. И уже сегодня я имею положительные результаты нашей совместной работы. Буду рада работать с Анной Алексеевной и в будущем.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Наше психическое здоровье ничуть не менее важно, чем физическое! И мы всегда стараемся максимально лучше и комфортней помочь нашим пациентам. Мы очень рады, что вы нашли своего специалиста в лице Анны Алексеевны. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромная благодарность

Хотелось бы выразить огромную благодарность консультанту по грудном вскармливанию Родиной Анне Алексеевне! Это замечательный и чуткий врач, благодаря которой моя дочь начала набирать вес, а мне удалось избежать фатальных последствий для груди. Обращалась я к ней дважды. Первый раз по вопросу правильного прикладывания малышки, а второй, когда у меня возникли проблемы, в частности лактостаз, от которого удалось избавиться не дав развиться в мастит. Также в процессе консультации я получила множество ценных советов по уходу за ребёнком и дальнейших шагах в воспитании. Могу сказать однозначно, что консультация данного специалиста нужна каждой молодой маме, особенно, с первым малышом, тк не во всех роддомах этому вопросу уделяют достаточное внимание. Но все мы понимаем важность грудного вскармливания для мамы и малыша.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы обязательно передадим ваши слова Анне Алексеевне, уверены, ей будет очень приятно услышать, что она смогла вам помочь. Мы искренне рады, что удалось наладить питание вашей доченьки, и удалось предотвратить заболевания. Благодарим вас за доверие и ценный отзыв. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Бесконечно благодарю

Анна Алексеевна, Вы моя фея! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! За Ваш профессионализм, за знания, которыми Вы делитесь и за тёплую манеру общения. Спасибо за чувство такта, за доброжелательность, за заботу. Год назад у меня случилась беременность (благодаря ЭКО), к которой мы с мужем шли 5 лет и которая замерла на 6 неделе. И меня охватывала паника при одной мысли о новой подсадке. Паника и страх, что снова ничего не получится. Выйти из этого состояния самостоятельно никак и не получалось и я обратилась к Вам. Какое верное решение! Помню, во время нашего первого разговора я записала море полезнейшей информации: как справляться со стрессом, как готовиться к подсадке, что почитать, о чем подумать. А ещё Вы обронили дивную фразу, ставшую девизом для меня: «В наше время остаться без ребёнка очень сложно,» - я её себе в блокноте гигантскими жирными буквами написала. Потом были домашние задания, их обсуждения и знакомство с самой собой. Потом интереснейшие книги. Осознания и переосмысления. Я и сама не заметила, как больная и ранящая тема стала для меня такой тёплой и увлекательной. Сегодня я была у репродуктолога и смотрела, как через аппарат УЗИ мне машет ручками крошечный человечек. Срок небольшой – всего 8,5 недель (акушерских – 10,5) и впереди ещё долгий путь. Но какое счастье, что вместе с этим человечком во мне растёт не ужас опасений, а любовь. Благодарю Вас за перемены во мне! Как было бы здорово (ударение на первый и второй слог сразу), если б в центрах планирования семьи, в клиниках репродукции, да и в обычных гинекологических больницах и женских консультациях работали психологи, профессиональные и тактичные. Думаю, это помогло бы многим женщинам справиться с их трудностями. Ещё раз СПАСИБО Вам!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и подробно описали свой опыт обращения к специалисту. Мы очень рады, что вы смогли преодолеть страхи и тревоги, а результат не заставил себя ждать. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения вам и вашим близким! Благодарим за доверие. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".