Реунова Александра Андреевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-82-38показать

Реунова Александра Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Реунова Александра Андреевна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 11 лет.

НАВЫКИ

Ранний скрининг онкологических заболеваний

Диагностика, профилактика и консервативное лечение дисгормональных патологий молочных желез, лактационного и нелактационного мастита, лактостаза

Диагностика,профилактика и лечение доброкачественных образований молочных желёз (фиброаденом,кист)

диагностика и профилактика рака молочных желез

диагностика новообразований кожи и мягких тканей (применение дерматоскопии)

динамическое наблюдение за доброкачественными новообразованиями кожи, ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований кожи (меланомы, базалиомы, плоскоклеточный рак кожи)

Проведение диагностических манипуляций (пункционная, ТАБ, трепан-биопсии)

Направление в специализированные медицинские учреждения для дальнейшего лечения

Диспансерное наблюдение за онкологическими больными

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.ак. И.П.Павлова (2013)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 05.07.2022

Отзывы о враче Реунова Александра Андреевна (39)

progress: 5.128205128205128%

Услуга: УЗИ молочных желез

Доктор прекрасный. Не банальное УЗИ. Изучила всю мою историю, подход комплексный, рекомендации по всем смежным областям.

Отличный врач, рекомендую!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Записалась к гинекологу за 1600р , нечего толком не сказали толком, выписали только список анализов на 8000р . Записывалась так же к Реуновой за 1900р , так же вообще не чего не сказали , но зато выписали список анализов на 15000р Видимо врачам сказали вообще не чего не говорить пациентам , только втюхивать платные услуги. Очень не довольна клиникой , разводят на деньги. За 3500р я не получила не чего , только список анализов на 23000р

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием онколога

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

• 2015 г. - Ординатура, ПСПбГМУ им.Павлова, кафедра онкологии факультета последипломного образования
  • 2018 г. - Ультразвуковая диагностика, Санкт-Петербургский Государственный Университет, Медицинский факультет
  • 2018 г. - Научно-практическая конференция "Профилактика местного и отдаленного рецидива рака  молочной железы после органосохраняющей хирургии"
  • 2018 г. - Научно-практическая конференция "Комбинированное лечение меланомы кожи:современный взгляд"
  • 2018 г. - "Невский радиологический форум 2018"
  • 2018 г. - Научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы ранней диагностики и лечения опухолей кожи"
  • 2018 г. -  "Тонкоигольная аспирационная биопсия и малоинвазивные методы деструкции узлов щитовидной и паращитовидных желез",Санкт-Петербургский Государственный Университет, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова
  • 2018 г. - IV Петербургский международный онкологический форум "Белые ночи"
  • 2018 г. - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Мультидисциплинарный подход: особенности междисциплинарного взаимодействия в лечении онкологических больных"
  • 2018 г. - Первичная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский Государственный Университет, медицинский факультет, Научно-клинический и образовательный центр "Лучевая диагностика и ядерная медицина" института высоких медицинских технологий
  • 2019 г. - Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт маммологии" по дополнительной профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика в маммологии» в объёме 18 часов, г. Санкт-Петербург.
  • 2019 г. - "Экспертное решение проблем в ультразвуковой диагностике заболеваний молочной и щитовидной желез. Категории BI-RADS И TI-RADS", Институт Маммологии, Школа Ультразвуковой  диагностики
  • 2020 г. - Мастер-класс "Маммология от А до Я. Тонкости диагностики и персональное ведение маммологического пациента. Основы медикаментозного и хирургического подхода", г. Санкт-Петербург.
  • 2020 г. - повышение квалификации по программе "Основы клинической и эстетической маммологии", г. Москва.
  • 2021 г.- курс мультимодальной визуализации молочной железы, ФГБУ НМИЦ Онкологии

Лицензия или сертификат