Регентова Кристина Васильевна

Нет информации о месте работы врача Регентова Кристина Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Регентова Кристина Васильевна: стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 9 лет.

Регентова Кристина Васильевна занимается терапевтической стоматологией, специализируется на проведении процедур:

• профессиональная гигиена полости рта
  • отбеливание зубов
  • коррекция цвета депульпированных зубов
  • лечение заболеваний десен
  • эстетическая реставрация зубов

Обучает пациентов уходу за полостью рта.

Владеет навыками работы на следующей технике:

• Vector
  • Kavo prophyflex 3
  • Air Max
  • Implant Center II LED

Регулярно повышает квалификацию, принимает участие в мастер-классах, тренингах, семинарах по терапевтической стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

ТОП-10 стоматологических гигиенистов города

ТОП-10 стоматологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Регентова Кристина Васильевна (24)

Спасибо!

К Староверовой Ксении Владимировне мне посоветовала обратиться моя подруга 8 лет назад. Я стоматологов боялась с детства, натерпелась, но после посещения этого прекрасного доктора поняла, что волшебство есть! Вылечили все зубы без страха, боли, а какая естественная красота! 5 лет тому назад решилась на имплантацию (у меня был бюгель на нижней челюсти и это ужасно!), 4 импланта прижились сразу. Работой очень довольна. Также была на процедуре по гигиене полости рта у Регентовой Кристины Васильевны. Высочайший профессионализм, прекрасные руки, аккуратность. Хожу в клинику с удовольствием и спокойствием. Спасибо! -

о клинике

Лечение,протезирование,детские проблемы -со всем этим в нашей семье успешно справляются врачи клиники.Да,временами мы не совсем исполнительные пациенты,sorry) Может это потому,что мы любим вас и не желаем расставаться) Староверова Ксения,Регентова Кристина,Аветисян Анна -вы замечательные доктора и прекрасные профессионалы! Спасибо за индивидуальный подход,за предоставленный выбор по каждой проблеме за терпение и позитивную обстановку.

Прекрасный врач

Отличная работа! Все сделано в самом лучшем виде

Очень довольна результатом

Лечила свой старый пульпит у доктора Регентовой. Всем рекомендую,очень чуткий,дотошный врач.Очень довольна результатом.Всегда улыбчивая,внимательная,для меня,человека жутко боящегося стоматологов,это очень важно!!Большое спасибо ;))

Здравствуйте

Здравствуйте! Недавно посетила клинику Венеция по острой боли и попала к доктору Регентовой Кристине Васильевне. Доктор славный, милый, поговорила со мной, успокоила, объяснила как будет проходить лечение, дала много полезных советов по уходу за полостью рта, о которых я не знала и особенно приятно было то, что эти советы были не из серии" купите вот эту пасту или средство ". Вообщем осталась довольна. Записалась еще на один визит.

Регентова Кристина Васильевна - замечательный стоматолог

Регентова Кристина Васильевна - замечательный стоматолог. Мягкие и уверенные руки. Благодарен за лечение.

Безмерная благодарность

Хочу сказать большое спасибо Кристине Васильевне за ее внимание, высокий профессионализм, чуткость и индивидуальный подход! У этого доктора действительно золотые руки! После первого посещения поняла, что за лечением и гигиеной полости рта буду обращаться только в эту клинику. Скажу даже больше, после того, как нашла эту клинику, походы к зубному это теперь не пытка, а совсем наоборот, как праздник. Никогда еще лечение зубов для меня не было такой приятной, если можно так сказать, и безболезненной процедурой! Спасибо еще раз!

Сводил сына удалить зуб. Вообще, он боится любых врачей, а в больнице у него паника. Но Регентова Кристина Васильевна нашла к нему подход, и всё прошло гладко -он даже не пискнул. Благодарим всей семьёй.

Высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе

Хочу поблагодарить врача клиники "Венеция"- Регентову Кристину Васильевну, за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Все процедуры по гигиене полости рта и лечению зубов проходят безболезненно и на высочайшем уровне. А так же спасибо за советы по уходу за зубами! В общем, лечитесь у Кристины Васильевны и будет здоровье вашим зубам!

Большое спасибо Регентовой Кристине Васильевне за профессионализм и ответственность, с которой она относится к своей работе. Очень чуткий человек. Всегда готова проконсультировать по возникшим вопросам.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов