Регентова Кристина Васильевна

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта
стоматологический гигиенист
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
взрослый, детский
Стаж 5+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
ТОП-10 стоматологов города
ТОП-10 стоматологических гигиенистов города
О враче:

Регентова Кристина Васильевна занимается терапевтической стоматологией, специализируется на проведении процедур:

• профессиональная гигиена полости рта
  • отбеливание зубов
  • коррекция цвета депульпированных зубов
  • лечение заболеваний десен
  • эстетическая реставрация зубов

Обучает пациентов уходу за полостью рта.

Владеет навыками работы на следующей технике:

• Vector
  • Kavo prophyflex 3
  • Air Max
  • Implant Center II LED

Регулярно повышает квалификацию, принимает участие в мастер-классах, тренингах, семинарах по терапевтической стоматологии.

• Отзывы

Место и время приема

ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
врач
+7 (812) 604-37-1... показать
Комендантский проспект (2.9 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 65

Стоимость

800 0 руб
Лечение кариеса (в стадии белого пятна)
2 200 руб
Чистка зубов AirFlow
2 500 руб
Показать все цены

Подождите минуточку - мы запрашиваем для Вас свободные окна в клинике

Отзывы о враче Регентова Кристина Васильевна (23)

о клинике
Лечение,протезирование,детские проблемы -со всем этим в нашей семье успешно справляются врачи клиники.Да,временами мы не совсем исполнительные пациенты,sorry) Может это потому,что мы любим вас и не желаем расставаться)
Староверова Ксения,Регентова Кристина,Аветисян Анна -вы замечательные доктора и прекрасные профессионалы! Спасибо за индивидуальный подход,за предоставленный выбор по каждой проблеме за терпение и позитивную обстановку.

Прекрасный врач
Отличная работа! Все сделано в самом лучшем виде

Очень довольна результатом
Лечила свой старый пульпит у доктора Регентовой.
Всем рекомендую,очень чуткий,дотошный врач.Очень довольна результатом.Всегда улыбчивая,внимательная,для меня,человека жутко боящегося стоматологов,это очень важно!!Большое спасибо ;))

Видео