Ревюк Игорь Васильевич, мануальный терапевт

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Звездная (1.9 км)

+7 (812) 337-59-49показать

Ревюк Игорь Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Ревюк Игорь Васильевич: мануальный терапевт. Стаж работы – 19 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ревюк Игорь Васильевич (3)

Услуга: Сеанс мануальной терапии

стало лучше

Остались только положительные впечатления от сеанса мануальной терапии. У меня была острая боль и доктор старался узнать от меня как можно больше полезной информации. Он спрашивал как это произошло и почему. Ну, в общем, когда он понял, почему у меня возникла эта боль, он сказал, чтобы я так больше не делала. После того как доктор проанализировал всю информацию, он провел сам сеанс. Только вот этот сеанс был довольно короткий, мне хотелось бы, чтобы он длился побольше, потому что так сеанс длился всего минут 15-20. Но я рада, что после сеанса мне все же стало намного лучше.

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник

Благодарим Вас за обратную связь, Кристина!

Золотые руки

Золотые руки у доктора! Спасибо Вам большое! Доктор знает свое дело!

Ревюк Игорь Васильевич - мастер своего дела! Много ходила к разным мануальным терапевтам. Результат был временным, а порою и противоположным. С Игорем Васильевичем-совсем все по другому! Я ему доверялась и беременной. Огромное спасибо. Лишнее посещение никогда не назначит. По мере состояния и желания самого пациента. Рекомендую всем моим знакомым, все в восторге и здоровы благодаря доктору Игорю Васильевичу.