Разумовский Сергей Александрович, психолог

Разумовский Сергей Александрович

Гармония здоровья на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45

Площадь Восстания (200 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Разумовский Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45

Онлайн-консультации

Принимает пациентов от 14 до 40 лет.

Современный, внимательный, прогрессивный специалист, использующий индивидуальный подход к каждому пациенту. На приемах у Сергея Александровича атмосфера принятия, безопасности и свободы. Помогает справиться с:

• Проблемами взаимоотношений с другими людьми

• Депрессией

• Тревогой

• Различными кризисами (утрата, возрастные, семейные, экзистенциальные)

• Проблемами зависимого поведения

• Неуверенностью в себе, низкой самооценкой

• Бессмысленностью жизни

• Эмоциональной нестабильностью

Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Разумовский Сергей Александрович (2)

Сергей помог мне выйти из очень кризисного состояния, дал необходимую поддержку, вернул работоспособность и радость жизни. Всегда очень пунктуальный, корректный в общении. Мои самые тёплые благодарности специалисту.

Меня долго убеждали пройти психотерапию по поводу зависимостей, я была непреклонна, опыт с прошлыми психотерапевтами был печальным, шла с огромным недоверием. Попала к данному психологу и уже с первого приема я могла хотя бы просто сформулировать свою проблему, были сделаны первые шаги к доверию. Сергей очень грамотно подобрал ко мне «ключики», смог раскрыть глубинные проблемы, не задев «болевые» точки, буквально за полгода регулярных приемов я обрела здравое мышление и почувствовала глобальные изменения в своей жизни! За основательной помощью и дружелюбной, безопасной атмосферой Вам однозначно к нему :)

Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии

• 2019 г. - «Практическая психология с дополнительной специализацией в области применения психотерапевтических технологий», Квалификация: «Практический психолог» с дополнительной квалификацией «Психолог-психотерапевт», Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

• «Экспериментальная патопсихология: клиническая диагностика в практике психолога и экспертной деятельности», Квалификация: «Патопсихологическая диагностика», Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Повышение квалификации:

• Психология Е-therapy: интернет-консультирование. Технология организации и проведения психологического консультирования с использованием интернет-коммуникаций.

• Социально-психологическая работа с химически зависимыми клиентами

• Социально-психологическая работа с клиентами в профилактике срыва

• Социально-психологическая работа с семьями зависимых

• Основы консультирования лиц с химическими зависимостями