ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Разумова Мария Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Разумова Мария Вадимовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 7 лет.

Сертификационные циклы:  2015 г. -Репродуктивный потенциал России (г. Санкт-Петербург).  2014 г. - Комплексный подход к ведению пациенток с бесплодием и привычным невынашиванием.  2014 г. - Женское здоровье от менархе до менопаузы (г. Санкт-Петербург).  2013 г. - Всероссийская научно-практическая конференция Патология гемостаза -общеклиническая проблема (г. Санкт-Петербарг).  2013 г. - Репродуктивный потенциал России (г.Санкт-Петербург)  2013 г. - Рациональная гормональная терапия в практике акушера-гинеколога (г. Санкт-Петербург).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012)

Отзывы о враче Разумова Мария Вадимовна (3)

Спасибо!

Я оперировалась в клинике дважды. Первый раз на отделении гинекологии, в результате операции выяснилось, что диагноз неутешителен - онкология. Но - мне повезло. Оперирующий врач Уткин Сергей Викторович, и гинеколог Разумова Мария Вадимовна объяснили мне мой диагноз, ответили на все мои вопросы, предоставили все необходимые бумаги и подсказали следующие шаги. Виноградова Анастасия Николаевна, гинеколог, у которого я наблюдалась с момента подготовки к операции, также поддержала, дала рекомендации. Благодаря ей я попала к Соболеву Ивану Викторовичу, который выслушал мою историю болезни, объяснил доступные меры и следующие шаги. В июне он прооперировал меня. В том числе благодаря тому, как была проведена первая операция, моя опухоль не распространилась, и сейчас я благополучно восстанавливаюсь. Иван Викторович всегда на связи, ответит на все вопросы, разъяснит все, что не понятно. Отдельно хочется отметить младший медицинский персонал: и в отделении гинекологии, и в отделении онкологии. Спасибо вам за настоящую, человеческую заботу и понимание.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Поддерживает пациента

Прекрасный, знающий, высокопрофессиональный доктор, искренне озабоченный проблемами пациента. В доступной форме даёт ценные рекомендации, “не сгущает краски», а, наоборот, поддерживает пациента, вселяя надежду на успех лечения. Очень приятный человек- доброжелательный, тактичный, внимательный и интеллигентный.

Профессионалы своего дела!

Впервые в вашей клинике, посоветовали знакомые. Благодарю гинеколога Разумову М.В. и медсестру за чуткое, внимательное отношение, за отличные профессиональные качества. Приняли раньше назначенного времени,не пришлось ждать, все объяснили по пунктикам, что нужно делать. Вселили уверенность,что все будет хорошо. Спасибо Вам, хорошо бы во всех клиниках были такие специалисты,как Вы!