Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Разумова Мария Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 8 лет.

Занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний женской мочеполовой системы.

Разумова Мария Вадимовна специализируется на проведении малых оперативных вмешательств при патологии эндометрия и субмукозной форме миомы матки. Выполняет гинекологические вмешательства влагалищным, лапароскопическим и открытым доступом. Практикует в области урогинекологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Разумова Мария Вадимовна (5)

Замечательный специалист! Мария Вадимовна умеет объяснить диагноз, если нужно успокоить и доступно поговорить схему лечения. Это не менее важно, чем поставить правильный диагноз. До приема у Марии Вадимовны, я даже не знала что бывают такие гинекологи, к которым не идешь выслушать где ты не права , виновата и сдать лабораторных тестов (местами дублирующих другу друга) на 5-10 тысяч, а идешь получить квалифицированную, понятную, нужную и заботливую помощь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас, Ольга, что нашли время написать нам. Хорошо, что прием Марии Вадимовны оставил только приятные впечатления, надеемся и впредь радовать Вас высоким уровнем оказания медицинской помощи.

Я хочу выразить свою благодарность врачам гинекологам Разумовой Марии Вадимовне и Уткину Сергею Викторовичу . Огромное спасибо за высокий профессионализм, за внимательное отношение. Вы мои ангелы хранители ! И огромное спасибо моим спасителям маммологам онкологам Петрачкову Александру Олеговичу и Жаманову Иналу Муаедовичу . Вы супер врачи! Спасибо за профессионализм ,за ваш труд, за доброе и внемательное отношение, за улыбки.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо!

Я оперировалась в клинике дважды. Первый раз на отделении гинекологии, в результате операции выяснилось, что диагноз неутешителен - онкология. Но - мне повезло. Оперирующий врач Уткин Сергей Викторович, и гинеколог Разумова Мария Вадимовна объяснили мне мой диагноз, ответили на все мои вопросы, предоставили все необходимые бумаги и подсказали следующие шаги. Виноградова Анастасия Николаевна, гинеколог, у которого я наблюдалась с момента подготовки к операции, также поддержала, дала рекомендации. Благодаря ей я попала к Соболеву Ивану Викторовичу, который выслушал мою историю болезни, объяснил доступные меры и следующие шаги. В июне он прооперировал меня. В том числе благодаря тому, как была проведена первая операция, моя опухоль не распространилась, и сейчас я благополучно восстанавливаюсь. Иван Викторович всегда на связи, ответит на все вопросы, разъяснит все, что не понятно. Отдельно хочется отметить младший медицинский персонал: и в отделении гинекологии, и в отделении онкологии. Спасибо вам за настоящую, человеческую заботу и понимание.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Евгения! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Поддерживает пациента

Прекрасный, знающий, высокопрофессиональный доктор, искренне озабоченный проблемами пациента. В доступной форме даёт ценные рекомендации, “не сгущает краски», а, наоборот, поддерживает пациента, вселяя надежду на успех лечения. Очень приятный человек- доброжелательный, тактичный, внимательный и интеллигентный.

Профессионалы своего дела!

Впервые в вашей клинике, посоветовали знакомые. Благодарю гинеколога Разумову М.В. и медсестру за чуткое, внимательное отношение, за отличные профессиональные качества. Приняли раньше назначенного времени,не пришлось ждать, все объяснили по пунктикам, что нужно делать. Вселили уверенность,что все будет хорошо. Спасибо Вам, хорошо бы во всех клиниках были такие специалисты,как Вы!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария