Разумейко Даниил Александрович, стоматолог-хирург

Разумейко Даниил Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Dental Office на Архитектора Белова

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Архитектора Белова, д 5/1

Парнас (1 км)

+7 (812) 605-95-03показать

Разумейко Даниил Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Архитектора Белова, д 5/1

Клиника перезвонит утром после 10:00

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Разумейко Даниил Александрович: имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Профессионал в челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Проводит имплантацию, костную пластику и пластику слизистой, удаление зубов любой сложности. Практикует авторскую методику пластики уздечек языка и губ у взрослых и детей. Разумейко Даниил Александрович занимается имплантацией, в том числе по протоколу AllOn4 (все на четырех) при полном или частичном отсутствии зубов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

Контакты врача

email: odental@mail.ru
dentaloffice.spb.ru

Записался 41 человек

Отзывы о враче Разумейко Даниил Александрович (10)

В Дентал Офис была на приеме у Разумейко Даниила Александровича. Могу сказать только, что Даниил Александрович очень хороший врач, решил мою проблему, поэтому только положительные отзывы о нем.

Прекрасный доктор, очень внимательный. Всё подробно объясняет, рассказывает. Осталось хорошее впечатление от визита.

Хороший врач, все подробно расписал и рассказал! Спасибо большое!

Услуга: Пластика уздечки языка

Нашли врача по отзывам, делали пластику уздечки языка лазером, пластика прошла быстро, ребёнок ушёл из клиники довольный и с подарком) врач проконсультировал перед лазером, дал рекомендации по уходу после процедуры. Спасибо вам большое

Услуга: Прием детского стоматолога

Замечательный доктор.

Удалил уже 2 зуба мудрости у Даниила Александровича. Он действительно профессионал своего дела. Операция прошла быстро и спокойно, на все ушло 20 минут вместе с анестезией. К тому же доктор приятен в общении и старается, чтобы лечение прошло максимально комфортно. Решил оставить отзыв, чтобы как можно больше людей узнали об этом первоклассном специалисте. Большое спасибо!

Благодарность, доктору!

Обошёл несколько хирургов, и по моим снимка рентген и КТ никто не согласился браться за удаление моих 8ок. Случайно нашёл Даниила Александровича в поиске. Хорошие отзывы пожкупили. Записался на приём. За 20 минут мне рассказали все: как будет идти удаление, какие последствия, что нужно для восстановления. Записался на удаление. Все заняло буквально 40 минут и оба тяжёлых зуба уже у меня в руках. По-минутная инструкция, что делать в период восстановления и список препаратов. Я очень доволен. Всем очень советую Даниила Александровича. Спасибо👏

Хороший специалист!!!

Резко встал вопрос об удалении 8-к. Долго искала кинику,врача, где могут удалить восьмерки БЕЗ ужасающих последствий (видела лично не раз такие картины). И случайно вышла на Даниила Александровича (отзывы были хорошие). И не разу не пожалела!!! Удалила уже два зуба, другие два пойду удалять только к нему! Вся процедура по удалению не занимала больше 10 минут (с учетом начала действия анестезии)

Услуга: Удаление зуба мудрости

Супер МЕГА Врач

Мне нужно было удалить зубы мудрости! И я обратилась к Даниилу Александровичу ! Он просто нереальный врач ! Как он удаляет зубы, так мне никто зубы никогда не удалял!!!! Я в полном восторге , теперь отправляю всех своих друзей и знакомых к нему! Спасибо , Вам доктор !!!

Рентген зубов
Удлинение коронковой части зуба
КТ челюсти
Прием стоматолога-хирурга
Прием челюстно-лицевого хирурга

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005)

• 2006 г. — интернатура по специальности «Общая хирургия» на базе ВМА им. С.М. Кирова.

• 2006 г. — первичная специализация «Стоматологии хирургической», ВМА им. С.М. Кирова.

• 2009 г. — ординатура по специальности «Челюстно-лицевой хирургии» на базе МАПО.

Дополнительное образование:

• 2008— конференция ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE «Аклуальные вопросы дентальной имплантации».

• 2011 г. — научный симпозиум «Ключевые факторы достижения высокоэстетических результатов в дентальной имплантации.

• 2012 г. — международный симпозиум «Квинтэссенция».

• 2014 г. — имплантологический конгресс «Сложные методики менеджмента твёрдых и мягких тканей. Эстетические реставрации на имплантах».

• 20015 г. — конференция NOBEL «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения».

• 2016 г. — конференция STRAUMANN «Реабилитация пациентов с полной адентией».

• 2017 г. — авторский курс А.П. Решетникова по концепции AllOn4.

• 2018 г. — конференция STRAUMANN «Особенности работы с дентальной системой имплантов BLT.