Нет информации о месте работы врача Рашидов Эседула Небиюллаевич , поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Рашидов Эседула Небиюллаевич: хирург, ортопед, травматолог. Стаж работы – 7 лет.

Рашидов Эседула Небиюллаевич занимается диагностикой и лечением переломов, травм, вывихов, растяжений, а также патологиями, связанными с деформацией и нарушением функций костно-мышечной системы.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2013)

Отзывы о враче Рашидов Эседула Небиюллаевич (2)

Высокопрофессиональное отношение

Высокопрофессиональное отношение к пациентам

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны и высоко оцениваете профессионализм специалистов нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Грамотный специалист

Грамотный специалист, отзывчивый человек.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги