Раад Зиад Кассем

+7 (812) 346-44-60показать

Раад Зиад Кассем, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 1-3
Базальная имплантация зубов
Цену уточняйте по телефону

Раад Зиад Кассем: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 29 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова(1987)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Раад Зиад Кассем (14)

Это не медицинское учреждение! Будьте осторожны! Гарантии качества вам здесь не будет! "Доктор" Зиад Раад давно экспериментирует на Российских гражданах , не неся никакой ответственности. Не оплачивайте наличными , требуйте договор и чек!

Лечусь у доктора Раада и его команды около 12-13 лет. Доктор Раад делал мне несколько сложных операций ( убирал кисты большие, одна была обмотана вокруг лицевого нерва 🤦🏻‍♀️), ставил импланты ( разные). Другие врачи в клинике отличные. Что касается подъезда, про который упоминали в каком-то отзыве, то он действительно старенький, но клиника находится в центре города в старом фонде ( а там не везде подъезды абсолютно новые). У Доктора Раада лечатся несколько моих друзей уже очень давно.

Для него нет предела возможностей при решении любой , самой сложной задачи. И эти возможности основаны не только на современном инструментарии. Главное у доктора Раада - опытные, уверенные руки, управляемые интеллектом высшего уровня . А еще команда у него отличная. Привлекает лучших.

Раад Зиад Кассем

Спасибо большое за мои красивые зубки 🙏Доктор профессионал,мало говорит ,руки золотые.

Все очень довольны. :)

Делал имплантирование у доктора Раада около 20 лет назад. Не самый простой был случай. Все другие отказывались или выставляли сумасшедшую стоимость. Имплантат простояли лет 18, без всяких проблем. Пару лет назад провёл обновление коронок. Доктор сделал всё безупречно и на высшем уровне. Идеально! Там же лечатся (имплантируются) несколько моих знакомых, которым не смогли помочь в других «известных» клиниках. Все очень довольны. :) спасибо всем сотрудникам клиники доктора Раада!

специалист супер

Доктор Рад (клиника Клеранс)отличный,грамотный,специалист супер.

Раад - прекрасный хирург

Раад - прекрасный хирург!Первый имплант у меня поставлен 10 лет назад, второй 4 года назад. При постановке первого импланта под зубом было воспаление с кистой. Еще проблема - глубокий прикус, другие врачи не давали гарантий на постановку. И сразу после и в течение этих лет никаких проблем с ними не было. Доверяю и очень благодарна! Виктория

Превосходный доктор!

Попала в клинику по рекомендации своего ортодонта. Он сделал ВЕЛИКОЛЕПНУЮ челюстно-лицевую операцию...хотя при первой консультации мы практически поругались) Он гениальный хирург со своеобразной манерой общения, но я его рекомендую всем! Кто из докторов видит мой снимок все в один голос говорят, что операция сделана гением) прошло уже много лет, но я безумно ему благодарна) отправляю к нему всех... моя мама делала у него зубы... великолепная работа! Екатерина.

не понравился

Была на консультации. Оказалось импланты его собственного изготовления. Подпольные что ли. Если что сломается, то инструментов чинить работу ни у кого в мире нет. Придется удалять имплант что ли? И не известно из какого металлпа. Не понравился кабинет.. Находится в подъезде грязном, ужас.

Высочайшего уровня профессионал

Высочайшего уровня профессионал! Врач от Бога! Вся наша семья много лет у него лечится. Очень внимателен и дружелюбен!

Базальная имплантация зубов

Лицензия или сертификат