Раад Зиад Кассем

+7 (812) 346-44-60показать

Раад Зиад Кассем, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 1-3
Базальная имплантация зубов
Цену уточняйте по телефону

Раад Зиад Кассем: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 29 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова(1987)

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

Отзывы о враче Раад Зиад Кассем (11)

Раад Зиад Кассем

Спасибо большое за мои красивые зубки 🙏Доктор профессионал,мало говорит ,руки золотые.

Все очень довольны. :)

Делал имплантирование у доктора Раада около 20 лет назад. Не самый простой был случай. Все другие отказывались или выставляли сумасшедшую стоимость. Имплантат простояли лет 18, без всяких проблем. Пару лет назад провёл обновление коронок. Доктор сделал всё безупречно и на высшем уровне. Идеально! Там же лечатся (имплантируются) несколько моих знакомых, которым не смогли помочь в других «известных» клиниках. Все очень довольны. :) спасибо всем сотрудникам клиники доктора Раада!

специалист супер

Доктор Рад (клиника Клеранс)отличный,грамотный,специалист супер.

Раад - прекрасный хирург

Раад - прекрасный хирург!Первый имплант у меня поставлен 10 лет назад, второй 4 года назад. При постановке первого импланта под зубом было воспаление с кистой. Еще проблема - глубокий прикус, другие врачи не давали гарантий на постановку. И сразу после и в течение этих лет никаких проблем с ними не было. Доверяю и очень благодарна! Виктория

Превосходный доктор!

Попала в клинику по рекомендации своего ортодонта. Он сделал ВЕЛИКОЛЕПНУЮ челюстно-лицевую операцию...хотя при первой консультации мы практически поругались) Он гениальный хирург со своеобразной манерой общения, но я его рекомендую всем! Кто из докторов видит мой снимок все в один голос говорят, что операция сделана гением) прошло уже много лет, но я безумно ему благодарна) отправляю к нему всех... моя мама делала у него зубы... великолепная работа! Екатерина.

не понравился

Была на консультации. Оказалось импланты его собственного изготовления. Подпольные что ли. Если что сломается, то инструментов чинить работу ни у кого в мире нет. Придется удалять имплант что ли? И не известно из какого металлпа. Не понравился кабинет.. Находится в подъезде грязном, ужас.

Высочайшего уровня профессионал

Высочайшего уровня профессионал! Врач от Бога! Вся наша семья много лет у него лечится. Очень внимателен и дружелюбен!

Результатом довольна

Я у него зуб удаляла и костную ткань наращивала после огромнейшей кисты, результатом даже Док остался доволен. Анестезию не почувствовала вообще, ни сам укол, ни процесс.

очень довольна ))

Я ставила имплант у Раада год назад, говорили в других клинниках, что это будет оч сложно т.к. глубокий прикус и все такое, самый передний зуб, под которым еще и киста была. Все очень быстро зажило и щас никаких проблем (т-т-т) очень довольна ))

Имплантам от Раада уже 12 лет!

Мама делала у Раада весь рот - 30 имплантов - в 98 году. Очень довольна. Правда, два у нее сломались в этом году, когда она яблоки твердые решила погрызть. Пока что д-р Раад починил как-то, но сказал, что нужно будет менять через пару лет. Я у него делала один имплант в том же 98. Стоит до сих пор. Тоже коронка слетала с него прошлым летом, это я сухарики так погрызла (хотя всегда грызу - и ничего). В общем, пришла к Рааду, думала, коронку надо новую, он посмеялся, старую коронку мне обратно надел за 2 секунды и денег не взял В принципе, я считаю, что 12 лет - нормальный срок для имплантов. ну а руки у него золотые прямо какие-то. Маме никто не брался импланты ставить в 98, у нее костной ткани мало, а наращивание,кажется, тогда не делали. Он сделал. И вообще он как-то так ловко все делает, небольно, нормально так.

Аккуратно

Я месяц назад закончила процедуру установки импланта у доктора Раада. Мне было очень больно и остались самые жуткие воспоминания. Но дядечка он и правда грамотный, сделал всё аккуратно и хорошо. Результатом я довольна. Надеюсь, простоит долго. Врят ли когда-нибудь ещё в своей жизни решусь на имплант, но если вдруг придется - то только к Рааду пойду.

Базальная имплантация зубов

Удаление зуба мудрости