МЕДИКА, клиника эстетической медицины

г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Площадь Восстания (900 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Пузикова Анна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Инъекции ботокса (1 единица)
320 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Карбоновый пилинг

Пузикова Анна Анатольевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 9 лет.

Оказывает косметологические услуги: чистки, пилинги, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика губ, подбородка, углов нижней челюсти, скул, носогубных складок, носослезной борозды, нити, плазмолифтинг. Проводит лазерную эпиляцию, лечение пигментации и купероза.

Иркутский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Пузикова Анна Анатольевна (1)

1.3

Я результата не увидела

Обратилась в клинику на Дегтярной ул. удалить сосуды на лице. Первый раз пришла на прием, мне сказали, что перезаписали меня к другому врачу без предупреждения. Врач Романова сделала мне первую процедуру и уволилась. На следующую меня записали к Пузиковой. Два раза была у нее на приеме - каждый раз опоздание, второй раз на 30 мин. Извинений не было - у нее так и должно быть По ее назначению пришла 09.01.21. Спросила меня о результате. Я результата не увидела: даже точечные единичные сосуды она не убрала. Но пузиковой нельзя возражать. Она ведет себя будто зам. министра здравоохранения. Начала повышать на меня голос, бросила бумаги на стол и сказала, что отказывает мне в приеме и процедуре, выпроводила меня из кабинета и взяла следующего пациента - надо было встраиваться в график приема. А со мной что церемониться - это же ПУЗИКОВА! Первый раз встретилась с таким невежеством и непрофессионализмом. Зря потраченные деньги, время и испорчен день. Работать не умеют и не хотят.

Прием врача-косметолога
Прием дерматолога