Пушкин Александр Сергеевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Стаж 5+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский Медико-технический Колледж, диплом с отличием (2007)
подробнее
О враче:

Пушкин Александр Сергеевич в совершенстве выполняет следующие виды пластической хирургии: абдоминопластика, блефаропластика, бодилифтинг, интимная пластика, липосакция, фейслифтинг, эндопротезирование груди, маммопексия, маммопластика, в том числе редукционная и т.д.

Александр Сергеевич является действительным член Общества пластических, реконструктивных, эстетических хирургов России.

• Отзывы

Место и время приема

пластический хирург
+7 (812) 416-03-4... показать
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
    по телефону
  • Липосакция живота
    Цену уточняйте
    по телефону
  • 2013-2017 гг. - пластический хирург, "Пластическая хирургия на Крестовском", городская больница №9:

Отзывы о враче Пушкин Александр Сергеевич (7)

1 месяц назад
Отличный доктор!
Делала у этого доктора в апреле операцию по увеличению груди, плюс скорректировали ассимметрию. Результатом довольна, заживление довольно быстрое. Очень внимательный врач, спасибо ему большое!
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом операции. Желаем крепкого здоровья!

Пушкин Александр Сергеевич
Была на консультации у доктора Пушкина А.С.
На все мои вопросы были даны подробные профессиональные рекомендации.Собираюсь делать в этой клинике блефаропластику
Клиника им. Н.И. Пирогова
Наталья, здравствуйте! Нам приятно узнать, что вы остались довольны консультацией у доктора Пушкина и планируете оперироваться в нашей клинике. Будем рады видеть вас снова!

Очень благодарна хирургу
Я увеличила грудь у Александра Сергеевича в мае прошлого года (2018). Операция прошла очень хорошо. Очень благодарна хирургу и очень его рекомендую. Прошел почти год и грудь смотрится очень натурально. Все понравилось. Из любопытства, иногда читаю на форумах про других хирургов и их работы и становится страшно. У меня вообще никаких проблем нет. Все симметрично и грудь мягкая и швов почти не видно. Понравилось что врач очень спокойный, консультировал четко и операцию сделал так же спокойно и уверенно. Огромное спасибо!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться мнением о профессионализме нашего пластического хирурга. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом выполненной операции. Желаем крепкого здоровья!

Санкт-Петербургский Медико-технический Колледж, диплом с отличием (2007)
  • 2009 г. - ординатура по хирургии (НИИ СП им. И.И. Джанелидзе - отделение ожоговой травмы и реконструктивной хирургии, Санкт-Петербург).
  • 2008 г. - повышение квалификации по циклу «Хирургия и комбустиология» (ГОУДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»).
  • 2009 г. - цикл усовершенствования «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (Кафедра пластической хирургии и эстетической медицины СПбМАПО, Санкт-Петербург).
  • 2012 г. - повышение квалификации по циклу «Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии в работе врача первичного звена» (ГБОУ ВПО СПб ГМУ им. И. П. Павлова Минздравсоцразвития России).
  • 2013 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западный медицинский университет им. И. И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации).