Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (800 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Пугачева Юлия Олеговна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Пугачева Юлия Олеговна: ортодонт, стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Пугачева Юлия Олеговна проводит обследование, профилактику и лечение заболеваний зубов, владеет всеми новейшими методиками.

Курский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Пугачева Юлия Олеговна (5)

Лучший зубной врач

Я очень уважаю врачей, которые не оставляют пациента один на один их проблемой, если пациент пришел не по их профилю. Оказалось, в моем случае нужен стоматолог ортопед, но Юлия Олеговна все подробно объяснила, предложила варианты, рассказала о плане действий, дала рекомендации, очень внимательна к пожеланиям. Так жаль, что не Юлия будет в дальнейшем моим врачом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Снежанна, ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Юлия Олеговна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».
ходит вся семья

К Пугачевой Юлии у нас ходит вся семья. Нам очень нравится этот доктор. Во-первых, она компетентный специалист. А во-вторых, нравится как она выполняет свою работу, ее подход и отношение. Уже много кому ее рекомендовала и буду рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Виктория, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Отзыв о клинике Мой Зубной на Светлановском
Мой Зубной на Светлановском

Лечение зубов

Работа выполнена качественно

Я записывалась к Юлии Олеговне на лечение зубов. Пока сходила только один раз. По поводу первого приема могу сказать, что меня все устроило. Врач запломбировала зуб, сейчас все хорошо, ничего не болит. Работа выполнена качественно, да и врач сама очень приятная. В клинике чистенько, персонал доброжелательный, все стараются помочь. Цены по Санкт-Петербургу, думаю, оптимальные. Впечатления от клиники и ее персонала самые положительные. В ближайшее время опять хочу записаться, так как курс лечения не закончен.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Марина, Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Олеговне. Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Пугачева Юлия Олеговна

Прекрасный специалист, очень внимательный и грамотный. Я нашла своего стоматолога-терапевта.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Виктория, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пугачева Юлия Олеговна

Это лучший врач, с золотыми руками и добрым сердцем. Очень жаль,что больше не работает в моём городе. Пусть у вас в Питере все будет хорошо, моя любимая зубная фея!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Цементная пломба
Удаление зубного камня
Шинирование зуба
Прием ортодонта

Курский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 г. – интернатура по специальности «Врач общей практики», Курский государственный медицинский университет
  • 2015 г. – первичная специализация по терапевтической стоматологии, Санкт-Петербургский Институт Стоматологии
Повышение квалификации:
  • 2014 г. – «Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения»
  • 2014 г. – «Новые научно-обоснованные подходы к консервативному эндодонтическому лечению»
  • 2015 г. – «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех»
  • 2015 г. – «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов»
  • 2015 г. – «Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение»
  • 2015 г. – «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии»
  • 2015 г. – «Отбеливание зубов - от теории к практике»
  • 2015 г. – «Применение коффердама в терапевтической стоматологии»
  • 2014 г. – «Секреты моздания невидимой реставрации»
  • 2015 г. – «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов»
  • 2015 г. – «Эндодонтия для начинающих»