
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Просина Ирина Владимировна: хирург.
Места работы
- Всеволожская КМБ
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 09.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Просина Ирина Владимировна (3)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень понравилась врач,внимательная,грамотный специалист,такие сейчас редко встречаются.Очень благодарна ей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
6 отзывов
и
2 оценки
Записала маму на приём к врачу в поликлинику. Давно жаловалась на боль в руках, немеют, щёлкают пальцы. Выбрала данного специалиста по отзывам в интернете и осталась очень довольны. Врач очень внимательно слушала, задавала много дополнительных вопросов, все рассказала о болезни, спросила обо всех других заболеваниях, назначила лечение, сразу же записала маму на рентген, назначила сдать все анализы, записала ее на следующий приём(помогла выбрать удобный день и время), чтобы посмотреть все в динамике и проложить дальнейший путь лечения. Огромная благодарность, будем вместе лечить маму.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Любовь
1 отзыв
Огромное Вам спасибо
Уважаемая Ирина Владимировна Просина!! Выражаю Вам искреннюю благодарность за чуткость , индивидуальный подход , сердечное отношение , высокий профессионализм!! Огромное Вам спасибо .
Также, благодарю медицинскую сестру физиотерапевтического отделения Пильщикову Татьяну Валентиновну за внимание , любовь к своим пациентам и теплоту !!!
Лафицкая Любовь Алексеевна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











