Правосудова Юлия Сергеевна

Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Московские ворота (100 м)

+7 (812) 602-41-91показать

Правосудова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Врач-ангиолог, сосудистый хирург высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением патологий сосудов:

• атеросклероза;

• системных васкулитов;

• лимфостаза;

• гемангиом;

• эмболий.

Правосудова Юлия Сергеевна владеет методами ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ сосудов и лимфоузлов. Определяет схему лечения, контролирует его ход, наблюдает восстановление пациента. Консультирует по вопросам профилактики болезней сосудов, реабилитации после длительного лечения.

Первый санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002)

• 21 век (XXI век), сеть медицинских центров:

Отзывы о враче Правосудова Юлия Сергеевна (1)

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Объясняет простым языком

Я записалась в Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга на дуплексное сканирование сосудов головы. Мне давно этот центр очень нравится, только туда и хожу. Это ближайший медицинский центр от моего дома, поэтому им и пользуюсь. Начинала ходить туда ещё по ДМС. Получилось, что в этот раз я опять попала на приём к Правосудовой Юлии Сергеевне. Первый раз была у неё года 4 назад, когда делала то же исследование. Поэтому она нашла мои предыдущие данные, всё сравнила и объяснила мне. У меня однозначно положительное мнение о докторе. Поставлю ей 5 баллов. Профессионал, она вникла, не просто сделала УЗИ и отправила, а всё объяснила, что, чего и как, всё на пальцах, вот это я люблю, когда объясняют. Это мне понравилось. То, что на бумажке, мы не всегда понимаем, а когда простым языком говорят, то гораздо лучше.

Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей