Потапенко Наталья Михайловна, гинеколог

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 655-81-42показать

Потапенко Наталья Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Потапенко Наталья Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Гомельский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Потапенко Наталья Михайловна (1)

Отличный родом! Рожала там в декабре 2021. Понравилось все с момента поступления и до выписки. Приветливые и добрые доктора во всех отделениях. Особенно хотела отметить Чернышова Олега Борисовича и Наталью Михайловну Потапенко профессионалы своего дела. Спасибо им огромное, все прошло замечательно. После таких родов хочется рожать ещё. Условия отличные как за рубежом. Отдельный родзал с душем и мячиком. Чистые и просторные палаты с телевизором и холодильником. До сих пор под впечатлением. Это мои вторые роды первого ребенка рожала в СПБ 12 лет назад по сравнению то что было тогда и сейчас это колоссальная разница. Первые роды были КС сейчас ЕР.